Этим знакам зодиака нужно обратить внимание на свое здоровье в конце мая


Овен

В конце мая Овны будут чувствовать себя беспокойно, что непременно скажется на скорости их действий и концентрации внимания. Такое состояние будет вызвано активностью Марса. В этот период звезды рекомендуют снизить, насколько это возможно, физическую нагрузку, больше отдыхать и заниматься теми видами деятельности, которые помогают расслабиться. Смело планируйте курс посещения массажиста на конец мая. Проведенная в этот период процедура массажа придаст тонус вашему организму и поможет ему подготовиться к наступающему лету.

Рак

Раки могут быть особенно подвержены простудным заболеваниям, поскольку майское тепло крайне обманчиво. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью в конце мая. Воздержитесь в этот период от посещения мест большого скопления людей, старайтесь не сидеть под вентилятором и кондиционером и не употребляйте слишком холодные напитки. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу. Самолечение только усугубит протекание болезни.

Лев

Львам стоит задуматься о снижении количества потребляемого кофе и любых других тонизирующих напитков. Кофеин повышает пульс, придавая организму силу и бодрость. Но в конце месяца любой стимулирующий напиток может негативно сказаться на самочувствии Львов, вызвав у них головные боли и резкий скачок артериального давления. Физические нагрузки в этот период тоже лучше всего сократить до минимума. Постарайтесь распланировать конец мая таким образом, чтобы у вас всегда оставалось время для полноценного отдыха и восстановления сил.

Весы

В конце мая звезды советуют Весам особое внимание обратить на свое зрение. Работа за компьютером, просмотр телевизора, использование электронных гаджетов – все это дает повышенную нагрузку. Глаза начнут быстро уставать, слезиться. В целях профилактики серьезных проблем начните делать гимнастику для глаз – простое, но эффективное занятие. Так же представителям этого знака зодиака стоит вспомнить про аквааэробику, баню, сауну, бассейн, контрастный душ, термальные источники или закаливание. Непременно в конце мая найдите время хотя бы для одной из этих процедур.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter