Эти удары нам по вкусу

К событию, которое в минувшую среду состоялось в столичном цирке, можно применять любые эпитеты, и все они придутся к месту.
К событию, которое в минувшую среду состоялось в столичном цирке, можно применять любые эпитеты, и все они придутся к месту. Кто это там говорил, что белорусы неэмоциональные зрители? Еще какие эмоциональные! Просто зрелище, подобное турниру по профессиональному боксу "Победа", пока еще явление достаточно редкое.

Мне даже порой грустно становилось, когда на каком-либо очередном "вечере бокса" конферансье из кожи вон лез, чтобы хоть как-то расшевелить откровенно зевающую публику. На сей раз в цирке стоял рев и свист! А, впрочем, разве можно как-то по-другому реагировать на молниеносные серии ударов неподражаемого болгарина Тончо Тончева? А кто не сжимал до онемения кулаки, переживая за нашего Романа Сухотерина, на равных сражавшегося с российским супертяжеловесом Денисом Бахтовым?! А как все мы приветствовали Юрия Романова, с непринужденной улыбкой за две (!) минуты уложившего на ринг Максима Пугачева! Такого бокса Беларусь еще не видела! Спасибо Валерию Капле и его товарищам, организовавшим такой турнир профессиональных боксеров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter