Эти дети не затеряются в жизни

Воспитанники центра творчества детей и молодежи Партизанского района Минска получили благодарственное письмо Президента
Воспитанники центра творчества детей и молодежи Партизанского района Минска получили благодарственное письмо Президента

Это письмо стало неожиданным, но заслуженным подарком студии эстрадной песни «Виктория», работающей под крылом центра. За неполные три года ее существования ребята не только неоднократно побеждали в республиканских конкурсах, но и заявили о себе за пределами страны. Песни, написанные руководителем студии Ольгой Мешковой–Швец и ее воспитанниками, нередко звучат по радио и на телевидении.

После событий в Беслане Ольга написала композицию «Мечта ребенка», которую передали Президенту Северной Осетии. Вскоре песня была включена в сборник, посвященный годовщине бесланской трагедии. Неудивительно, что «Мечта ребенка» стала одной из ключевых композиций сборника, который воспитанники центра творчества передали Президенту ко Всемирному дню мира и Дню знаний.

15 октября, на концерте, посвященном Дню матери, ребятам вручили ответ — благодарственное письмо, подписанное Александром Лукашенко. В нем Президент подчеркнул, что благодаря работе коллективов, подобных студии «Виктория», в стране растет новое поколение творчески активных людей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter