Есть возможность получить грант

Тематика объявленной в Беларуси программы малых грантов (ПМГ) Всемирного банка на 2007 год — “Охрана окружающей среды”.
Как сообщили в представительстве Всемирного банка в Беларуси, программа малых грантов для общественных организаций поддерживает мероприятия, направленные на развитие широкомасштабного диалога и вовлечение всех заинтересованных сторон в решение местных проблем. Размер грантов ПМГ варьируется от 3 до 10 тысяч долларов. При этом финансируется не весь бюджет проекта, так как предполагается вклад самой организации либо ее партнеров.
По информации Всемирного банка, к участию в конкурсе принимаются заявки от зарегистрированных общественных организаций Беларуси, предполагаемые проекты которых должны поддержать местные/центральные органы исполнительной власти. Срок реализации мероприятий в рамках гранта составляет пять месяцев, начиная с 1 марта 2007 года.
Программа не финансирует исследовательские проекты, обучение в вузах Беларуси и за рубежом, зарубежные поездки, текущие административные расходы организаций, приобретение оборудования, строительные и ремонтные работы. Заявки принимаются до 19 января 2007 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter