Есть вопрос

Чего вы ждете от своих мужчин?

Чего вы ждете от своих мужчин?


Татьяна Радивилина, специалист отдела идеологической работы Чаусского райисполкома:


— Чем меня удивить, поразить, порадовать — пусть муж придумает сам, не дожидаясь подсказок. Просто всегда жду от него любви, нежности и ласки. А от сослуживцев — чтобы меньше нагружали работой и делали побольше комплиментов. А еще — дарили живые цветы, хотя бы веточку мимозы. Но главное, чтобы наши мужчины — и сослуживцы, и домочадцы — всегда были рядом, вместе с нами.


Галина Юргелевич, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по образованию, культуре, науке и научно–техническому прогрессу:


— Я понимаю, что все мы люди занятые, — забот столько, что порой не всегда получается выразить даже самые высокие чувства к своим родным и близким. Но 8 Марта — день особенный. И от своих мужчин — мужа и сыновей — жду в этот день чуть больше внимания, цветов и подарка. Для женщины это всегда очень приятно. Особенно если тебе подарят что–то такое необычное, нестандартное. В общем, жду сюрприза.


Инна Снежкова, журналист, Поставы:


— 8 Марта? Только цветы! Тюльпаны. На протяжении года масса праздников, когда можно раздаривать материальные подарки. А вот по–настоящему весенний праздник — только один. И так хочется, чтобы в этот день аромат любимых цветов наполнял квартиру и рабочий кабинет!


Зоя Сахончик, вокалистка группы ZM99:


— Если мой муж мне что–нибудь подарит — не обижусь. Но ничего такого уж особенного я от него не жду, главное, пусть все у нас в доме будет хорошо — и в этот день, и во все остальные. А из нематериальных вещей мне на 8 Марта хотелось бы индивидуального внимания: в идеале, чтобы супруг меня увез куда–нибудь далеко–далеко! Или за город хотя бы; в крайнем случае — хватит и просто выключить все телефоны, чтобы насладиться тишиной...


Юлия Гончарова, ведущий инспектор отдела информации и связей с общественностью Следственного комитета:


— Мне, пожалуй, повезло. И дома, и на работе окружают настоящие мужчины — недостатка в их внимании и заботе не испытываю. Ожидание одно: так держать дальше!


Екатерина Пытлева, телеведущая, вокалистка группы «Клёндайк»:


— Случается, я что–то конкретное заказываю мужу себе в подарок на 8 Марта, а так, естественно, мы покупаем вещи тогда, когда возникает в них необходимость, не ждем каких–то праздничных дат. Наверное, в это 8 Марта я получу от супруга, папы веточки мимозы — и буду рада такому проявлению внимания ко мне. А от мужчин вообще, вне зависимости от этого праздника, я жду того, что они наконец–то по–настоящему станут ценить тех женщин, которые с ними рядом, а не красавиц с обложки журналов и экранов телевизоров!


Вера Чичина, руководитель ансамбля песни, музыки и танца «Белые Росы», Гродно:


— Мне от любимого мужчины нужны в первую очередь любовь и понимание. Это особенно ощущаешь во время гастролей, когда приходится долго находиться вне семьи. А материальные блага? Они, поверьте, совсем не играют какой–то большой роли. Так было у нас и раньше, так будет, уверена, и всегда...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter