Есть вопрос

Куда вы летаете?

Куда вы летаете?


Алексей Хлестов, певец:


— Я недавно ночью возвращался после концерта из Витебской области. Мела такая метель, что фары автомобиля еле–еле освещали ночную заснеженную дорогу — казалось, что я не еду в машине, а лечу в ней над трассой. Приехал домой, лег спать. И мне приснилось, что я где–то высоко–высоко в небе парю над Землей... А еще, наверное, такие сны приходят и потому, что я до сих пор мечтаю слетать в космос. Остался сущий пустяк — скопить 20 миллионов долларов, и дорога на орбиту будет для меня открыта!


Алеся Чернявская, чемпионка Европы по таэквондо:


— За спортивную карьеру где только не довелось побывать — часами могу рассказывать! Сейчас не выступаю, но летаю все равно достаточно часто. Теперь уже в качестве судьи. Последняя поездка была на чемпионат Европы среди юниоров, который проходил на Кипре в октябре. Наша сборная завоевала там три медали, в том числе одну золотую. Так что впечатления сплошь положительные.


Ирина Мелеховец, ведущий специалист по связям с общественностью ОАО «Савушкин продукт»:


— В отпуске на отдых. Вот история. Прилетаю я как–то на Пхукет. А на паспортном контроле выясняется, что мне, гражданке Беларуси, нужна виза, которой у меня не оказалось! Депортировали меня на родину тем же рейсом. Вот и доверяй потом турфирмам, причем не каким–то мелким, а одному из крупнейших операторов.


Наталья Беницевич, копирайтер, Минск:


— В прошлом году я трижды за лето летала в Сербию. В последний раз не обошлось без приключений. Когда самолет приземлялся в Белграде, то внутри салона отвалился кусок потолка и упал на плечо спящему пассажиру. Стюардесса подошла и как ни в чем не бывало прицепила его на место. И что самое главное — никто не паниковал в салоне. А дядечка, как показалось, так ничего и не понял — он продолжал спать.


Николай Рудковский, драматург:


— Я — Водолей, знак ветра. Куда ветер дует, туда я и лечу. Почти как Мэри Поппинс. Только без зонта. И без крыльев. Для творческих полетов этого не надо!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter