Есть вопрос

О какой машине вы мечтаете?

О какой машине вы мечтаете?


Дмитрий Шунин, шоумен:


— Сейчас у меня «Мерседес» E–класса. Это самая популярная марка немецкого автогиганта. Как я говорю — это автомобиль для нормальных пацанов. Бизнес–класса. Но хотелось бы пересесть на «мерс» класса S — на представительскую машину уже для пацанов реальных. Она презентабельнее, мощнее класса понтовых автомобилей. Но самая большая моя мечта — иметь постоянный неслабый доход и чтобы меня, сидящего на заднем сиденье, возил на «Мерседесе» S личный водитель.


Вадим Мезга, боксер, мастер спорта международного класса:


— А я уже езжу на «Мерседесе» S–класса! Приятно сидеть за рулем: комфортно, удобно, быстро. Но человек так устроен, что ему всегда хочется попробовать что–то новое. И лично я мечтаю о «Бентли».


Катя Пытлева, певица, журналист:


— Пока у меня нет водительских прав, рановато задумываться над таким вопросом. Но тем не менее я бы предпочла «Фольксваген–Жук» или «Мини–Купер». Они такие же миниатюрненькие, как и я.


Александр Годлевский, председатель Белорусской федерации альпинизма:


— Для того чтобы быть автомобилем моей мечты, нужно, чтобы он полностью соответствовал всем моим требованиям. Думаю, если объединить японское качество и немецкий комфорт в одном авто, получилось бы то, что надо.


Владимир Разумович, директор экологической гимназии № 3, Барановичи, член Белорусской ассоциации директоров школ:


— Машина у меня есть. Но мне бы мотоцикл! Вы не поверите, у нас в Барановичах столько авто, что пробки к концу дня уже не редкость. А мотоцикл — очень удобно: припарковаться проще и пробки не страшны. Да и скорость приличная.


Галина Лосева, пенсионерка, Минск:


— Хотелось бы вернуться в свою молодость и еще раз пережить счастливые моменты жизни: первое свидание, рождение детей, их первый день в школе... О машине времени я мечтаю.

 

"А получилось как всегда"

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter