Есть вопрос

Ваши пожелания любимым...

Накануне 8 Марта наша традиционная рубрика решила не задавать вопросов. Как можно упустить счастливый случай — дать возможность нашим читателям–мужчинам поздравить женщин? Итак,


Ваши пожелания любимым...


Владимир Новицкий, спортивный телекомментатор:


— Тяжело не сбиться на пусть и искренние, но банальные и традиционные пожелания. Давайте лучше скажу строчки, которые недавно нашел в интернете. Желаю быть всегда красивой, доброй, милой, терпеливой, быть всегда немного новой, жизнерадостной, здоровой. Подписываюсь под каждым словом и желаю этого всем женщинам нашей страны!


Александр Карлюкевич, директор холдинга «Литература и Искусство», писатель:


— Хочу пожелать всем женщинам без исключения, и прежде всего своим родным и любимым, делать побольше открытий в своих мужчинах. А также хотел бы пожелать, чтобы все — и женщины, и мужчины — услышали слова замечательной белорусской поэтессы Раисы Боровиковой: «Тогда лишь и заметна красота, когда душа в себя ее впитала...»


Евгений Олейник, композитор:


— Веры в свои силы. Тогда и мечты сбываются. Настя Винникова, которая будет в этом году представлять нашу страну на «Евровидении» с моей песней, к примеру, всегда мечтала попасть на этот конкурс. И вот, пожалуйста, ее мечта близка к исполнению.


Денис Курьян, телеведущий, Первый канал:


— Много чего хочу пожелать, но прежде всего, наверное, мужества. Жизнь нынче напряженная, нервная — те благословенные времена, когда мужчины ходили на охоту, а женщины спокойно сидели у костра, варили еду и дожидались их возвращения, остались в далеком прошлом.


Виталий Кожокару, директор национального оргкомитета «Евровидения», Молдова:


— 8 Марта в Молдове в шутку называют «днем солидарности мужчин»: все мужики бегают по магазинам в поисках подарков и цветов для своих любимых. Остается только пожелать женщинам терпения, ведь на подготовку сюрприза у мужчин может уйти намного больше времени, чем было первоначально запланировано. Все–таки мы нечасто ходим по магазинам.


Вадим Девятовский, серебряный призер Олимпийских игр–2008 в метании молота:


— Все самые теплые, самые нежные слова и пожелания — жене Ольге, свадьбу с которой мы сыграли в октябре минувшего года. Как человек, объехавший весь мир, с уверенностью заявляю: только наши женщины — жены, мамы, бабушки — сочетают в себе редкую гармонию внешней и внутренней красоты. Желаю Ольге, чтобы она никогда не растеряла эту гармонию. И в заключение несколько рифмованных строк посвящаю всем женщинам нашей страны: «И ради вас на подвиги идут. И ради вас стихи слагают. И песни в вашу честь поют. И головы за вас теряют».


Виталий Карпанов, лидер группы «Дрозды»:


— Именно сегодня, прямо сейчас хочу пожелать Дарье Домрачевой, чтобы она на чемпионате мира по биатлону чаще попадала в цель и быстро, легко бежала. А всем нашим женщинам — чтобы победа к ним приходила всегда и во всех их делах. И, конечно же, — счастья, любви и здоровья. Всем. Но особенно маме и моей невесте.


Евгений Крыжановский, актер, главный режиссер театра сатиры и юмора «Христофор»:


— Женщины, я люблю вас. Будьте бдительны!

 

Рисунок Олега КАРПОВИЧА, "СБ".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter