Есть вопрос

Ваша самая большая удача?
С хорошим уловом недавно вернулся с рыбалки минчанин Эдуард Жуковский. Сом–великан длиной 212 сантиметров и весом 60 килограммов для рыбака не просто удача, а настоящее рыбацкое счастье. Такое, возможно, случается раз в жизни. Однако вопрос: ваша самая большая удача?

Александр Минин, первый заместитель министра транспорта, директор департамента «Белавтодор», заслуженный строитель Республики Беларусь:

— Так уж случилось, что моя профессия когда–то сама меня выбрала. Я ее полюбил. С тех пор с удовольствием верой и правдой служу только ей. Любимая работа — самая большая удача в моей жизни.

Ольга Белошеева, ведущий специалист отдела по обеспечению деятельности Комиссии по законодательству и судебно–правовым вопросам Палаты представителей:

— Не думаю, что я уж очень удачливый человек. Впрочем... Мне повезло с друзьями. У меня очень хорошие друзья. Очень!

Андрей Федоренко, писатель, автор сценария к кинофильму «Тры талеры»:

— Вы сейчас разговариваете с одним из самых удачливых людей в Беларуси! Главная моя удача — я родился и, несмотря ни на что, дожил до сегодняшнего дня. Жена — моя самая красивая удача. А самое чудесное — это то, что я стал писателем. Когда–то думал, что писатель — это нечто вроде Бога. А я им стал!

Наталья Анапко, продавец, Минск:

— Я совершенно случайно встретила на улице молодого человека, который уже через месяц стал моим мужем. С того момента прошло 18 лет, мы до сих пор живем душа в душу, у нас двое детей. Мы счастливы.

Александр Гончаров, главный тренер сборной Беларуси по тяжелой атлетике:

— Пока моя самая большая профессиональная удача — серебряная олимпийская медаль, которую получил мой подопечный Андрей Рыбаков. Но думаю, что это не последнее достижение. Что же касается личной жизни, мне очень повезло с семьей: женой, детьми. Это крепкий тыл, люди, к которым я всегда рад вернуться с работы.

Сергей Анатольевич Белов, пенсионер, Могилев:

— Когда война началась, я был совсем маленьким, жили мы в деревне под Барановичами. Но до сих пор в подробностях помню страшные годы оккупации. Считаю, что самой большой удачей стало то, что я тогда выжил.

Дмитрий Шунин, телеведущий, программный директор «Альфа–Радио»:

— Вот так вопрос! Это же мне прямо сейчас все мои жизненные приоритеты по местам необходимо расставить. Значит, так: я очень удачно устроился на работу, не менее удачно женился и родил сына. Сейчас же надеюсь удачно съездить в Польшу на концерт группы «Dream Theater». Вот и все. Желаю удачи!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter