Есть вопрос

Где лучше чинят машины?

Где лучше чинят машины?


Галина Полянская, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации:


— После того как лет 10 назад меня очень подвел один частник, местный умелец, пришлось провести небольшой, так сказать, маркетинг СТО. Я выбрала фирму, заказала легкий ремонт, а после этого сделала проверку качества работы. Наверное, мне повезло, потому что с тех пор чуть что — только к ним. Ни разу не подводили!


Валерий Ильенков, начальник управления идеологической работы Могилевского облисполкома:


— В прошлом году продал свою «Волгу», которая мне прослужила — вы не поверите! — 45 лет. Причем своим ходом поехала в Джамбул к покупателю. В чем секрет такого долголетия? Во–первых, машина сама по себе надежная. Но главное, чинил я ее всегда сам, никому не доверял...


Александр Запольский, директор интернет–магазина MAGAZ.BY:


— А у меня новый «Субару», и обращаюсь я только в сервисный центр...


Вячеслав Довнар, генеральный директор Белинтертранса:


— Купил себе такую машину, чтобы она мне служила, а не я ей. Ремонт же доверяю только процветающим автосервисным центрам: в богатых фирмах в отличие от бедных и рабочая дисциплина выше, и качество работ на уровне. И все без обмана — там дешевое масло не зальют...


Ниллс, певец:


— Так совпало, что почти одновременно я обзавелся машиной и другом — хозяином частной мастерской. Но дружбу с ним я поддерживаю отнюдь не корысти ради, поскольку пользуюсь его услугами без скидок!


Павел Кистень, водитель маршрутного такси, Минск:


— Я член столичного клуба владельцев итальянских автомобилей. И свое авто чиню исключительно у клубного мастера. Во–первых, мы давно дружим и я полностью ему доверяю. Во–вторых, специалист он высококлассный. В–третьих, «ценник» у него некусачий. Однажды вынужден был заехать на специализированную СТО. Огромные деньги, по сути, заплатил только за то, что обслуживался в фирменном центре. Теперь своему автослесарю не изменяю ни при каких обстоятельствах.


Сергей Мальцев, генеральный директор телекомпании «Воен–ТВ»:


— Возможно, я бы и пользовался услугами СТО, если бы у меня была новая шикарная машина. А так все мои автомобильные проблемы по сходной цене решают друзья.

 

Рисунок Олега КАРПОВИЧА, "СБ".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter