Есть вопрос

С кем бы вы хотели спеть дуэтом?
С кем бы вы хотели спеть дуэтом?

Николай Дубовик, депутат Палаты представителей Национального собрания:

— С одним из коллег по Парламенту — Натальей Авдеевой, Геннадием Давыдько или Госсекретарем Союзного государства Павлом Бородиным. Почему именно с ними? Ну, у Натальи Петровны красивый голос, Геннадий Брониславович — известный в стране человек, творческая личность. А для дуэта с Пал Палычем Бородиным отдельный повод. На заседании согласительной комиссии по формированию бюджета Союзного государства на 2008 год он поддержал некоторые мои предложения по финансированию СМИ и кто–то из депутатов заметил: «Вот, дескать, видите, Дубовик уже спелся с Бородиным...»

Татьяна Кравченко, член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания по демографической безопасности и социальному развитию:

— С подругой, с которой дружим уже больше 30 лет...

Ольга Барабанщикова, победительница и призер международных турниров по теннису:

— С Мадонной!.. Никогда не имела идолов и кумиров, но эта женщина для меня пример: вне зависимости, что о ней говорят и пишут, она всегда поступает так, как сама того хочет. Конечно, дуэт с Мадонной — мечта почти нереальная, но на то она и мечта...

Геннадий Стариков, музыкант, председатель «Стар–клуба»:

— В свое время я помог Алене Свиридовой, в самом начале карьеры никому не известной певице. С удовольствием спел бы с ней сегодня. Но боюсь, что ей это уже не надо.

Виктор Римша, директор предприятия «Флэнджер»:

— Я сам бывший гитарист ансамбля «Голубые береты» и повидал на своем веку много знаменитостей. Но дуэтом хотел бы спеть с Инной Афанасьевой. Она не только профессиональная певица, но и очень красивая, эффектная женщина.

Елена Невмержицкая, призер чемпионата Европы по легкой атлетике:

— С кем–нибудь из исполнителей шансона. Ну, с Вилли Токаревым или Шарлем Азнавуром... Если не споемся — так я и от роли танцовщицы не откажусь. С этим я точно справлюсь!

Руслан Трацевский, начальник инспекции по делам несовершеннолетних Солигорского РОВД:

— С сыном Алешей, когда он станет постарше. А пока он сам по дороге домой из детского сада напевает саундтрек из мультфильма «Белоснежка и семь гномов». Забавно так.

Андрей Биндасов, фигурант Книги рекордов Гиннесса, неоднократный чемпион мира по радиотелеграфии, Могилев:

— С мамой. Она народные песни любит...

Елена Круглович, воспитатель, Минск:

— Так получилось, что меня воспитывали бабушка и дедушка. Дед был герой, воевал на фронте, дошел до Берлина. Но как–то не по–мужски, как казалось мне, девчонке, всегда прятал глаза, когда слушал «Темную ночь» в исполнении своего любимого певца Марка Бернеса. Деда давно нет, а я иногда «дуэтом» с Бернесом пою его любимую песню. Потому что она — память о дедушке. И частичка моего детства...

Рисунок Олега КАРПОВИЧА, «СБ».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter