Есть вопрос

Что для вас час пик?
Что для вас час пик?

Петр Юрченков–младший, киноактер:

— Час пик — это километровые автомобильные пробки, тряска, опоздания на работу. Вот позавчера возвращались со съемок в самый пик. Дорога из Смолевичей показалась вечностью...

Евгений Чалышев, лидер группы «Харли»:

— До сих пор не получил водительские права, поэтому, что такое час пик и пробки на дорогах, еще не совсем прочувствовал. Наблюдаю их из окна такси и другого общественного транспорта... Надеюсь, что мой творческий час пик еще не наступил. В творчестве это тоже опасное явление.

Валерий Толкачев, ректор Международного института трудовых и социальных отношений:

— Для меня это проблемы на дорогах в утреннее и вечернее время. С работой никак не ассоциируется. Стараюсь спланировать и организовать все дела так, чтобы никаких «пробок» не возникало.

Георгий Канашевский, директор предприятия «Профисерв»:

— Знаю, что есть контора под названием «Час пик»... А если всерьез, для меня это момент принятия ответственных решений. Бывает, деловые переговоры идут, а компромисса с партнером никак не удается достичь. Вот здесь нужна максимальная концентрация всех сил, интуиции в оценке ситуации, чтобы выбрать единственно правильное решение.

Владимир Ламеко, заместитель уполномоченного по делам религий и национальностей:

— Для меня участие в подготовке и проведении таких серьезных мероприятий, как, например, прошедшая в Минске Международная конференция «Диалог христианства и ислама в условиях глобализации», — своеобразный час пик. Ответственность очень высокая.

Николай Стужинский, заместитель директора племптицезавода «Белорусский», Минский район:

— Как у всех сельчан, мой ежегодный час пик длится около месяца. Это время уборки, страды деревенской... В этом году в нашем хозяйстве намолочено более 13 тысяч тонн зерна. Представьте, какое это было напряжение и для техники, и для людей!

Юрий Вергейчик, главный тренер солигорского «Шахтера»:

— Осень — самый настоящий час пик футбольного чемпионата. Каждый матч — ответственный, каждая игра — решающая, и любая ошибка может не позволить нам завоевать желанные медали...

Ирина Жукова, менеджер по продажам, Минск:

— Такое впечатление, что час пик — обычное состояние для нашей районной поликлиники. Особенно это ощущается в очереди к педиатру, куда лезут без записи все кому не лень...

Марта Скавинская, ведущая спортивных новостей на канале СТВ:

— Я — сова, но иногда приходится вставать в 7 — 8 утра. Это время суток, самое сложное для меня, есть мой личный час пик... Когда просыпаюсь, стараюсь ни с кем не общаться — боюсь нагрубить.

Людмила Василевич, музыкальный журналист:

— «Час пик» — это веселый фильм с Джеки Чаном в главной роли. Такой смешной!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter