Есть вопрос

На что бы вы потратили лишний час?
На что бы вы потратили лишний час?

Александр Григоров, министр спорта и туризма, председатель Белорусской федерации любительского бокса:

— Свободного времени нет вообще. Весь в работе. А если бы нашел лишний часок, то обязательно бы посетил боксерский зал и хорошенько потренировался.

Тамара Серкова, начальник отдела международного научно–технического сотрудничества Госкомитета по науке и технологиям:

— Каждый год эти два события повторяются. Одно из них радостное, другое — грустное. Осенью часовщики дарят мне целый час и у меня наконец–то появляется время не только для работы, но и для домашних дел. А весной этот час исчезает. Жаль...

Василий Раинчик, художественный руководитель Молодежного театра эстрады, народный артист Беларуси:

— Возился бы с компьютером — изучал новые музыкальные программы. Техника, воссоздающая музыку, сейчас настолько сложная, что осваивать ее приходится ежедневно...

Николай Казак, академик, главный ученый секретарь НАН, доктор физико–математических наук:

— На сон. Мы теперь в академии по 12 — 14 часов работаем — полным ходом идет подготовка к Первому съезду ученых. Лишний часок на отдых был бы сейчас очень кстати.

Сергей Куница, заместитель председателя ассоциации «Белорусская федерация футбола»:

— Я человек «футбольный», поэтому все — и рабочее, и свободное — время трачу на футбол. Не в том смысле, что с утра до вечера мяч гоняю, а в том, что в качестве представителя футбольной федерации я обязан присутствовать на всех футбольных соревнованиях... Мечтаю выкроить часок–другой, чтобы и самому с друзьями поиграть в футбол. Но пока, к сожалению, это только мои мечты.

Алена Спиридович, телеведущая, заслуженная артистка Республики Беларусь:

— Ой, наверное, вышла бы в парк и с дорогой душой просто походила по ковру из опавших осенних листьев — меня завораживает их волшебный шорох! Может быть, в ближайшие выходные наконец–то я это и сделаю.

Павел Крупнов, генеральный директор предприятия «Промагролизинг»:

— На общение с детьми, у меня их трое. Самому младшему всего три годика и ему больше, чем другим, нужно мое внимание. А я все время занят. Вот бы лишний часок!

Александр Драко, председатель Слуцкого райисполкома:

— На тихий, спокойный отдых дома. И сон.

Ольга Зяблева, детский психолог, Минск:

— У меня никогда не бывает лишнего времени, мне его всегда жутко не хватает. Особенно на себя. Поэтому, несмотря на холода, займусь наконец утренними пробежками.

Виктор Криштофович, дизайнер, Минск:

— Может, именно этого часа мне не хватает, чтобы позвонить маме?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter