Есть вопрос

Какие машины вы предпочитаете?
Какие машины вы предпочитаете?

Ольга Федотова, главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра:

— Самолеты (частенько приходилось пользоваться этим самым быстрым видом транспорта). Мне, синоптику, подниматься в воздух интересно вдвойне: такая прекрасная возможность посмотреть на облака с другой стороны!

Олег Вабищевич, автогонщик:

— Люблю дорогие кабриолеты. А езжу на автомобилях, которые могу позволить себе купить. Предпочитаю японские. На мой взгляд, у них лучшее сочетание цены и качества.

Анна Бурова, депутат Палаты представителей, заместитель председателя Постоянной комиссии по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации:

— Приобретая любую технику, полностью полагаюсь на своего зятя, который, как мне кажется, абсолютно все знает и во всем разбирается. И никогда потом не жалею, что можно было найти что–то лучшее, более современное...

Николай Скуратович, консультант управления инновационной деятельности Государственного комитета по науке и технологиям:

— Главное для меня, чтобы машина была качественной. Ну и цена, естественно, должна устраивать. Кстати, многие наши предприятия выпускают очень даже приличную бытовую технику, которая совсем не хуже импортной. А вот из автомобилей предпочитаю немецкие...

Сергей Овчинников, директор Высшей школы водительского мастерства:

— Кому–то нужен небольшой личный автомобиль для поездок по городу, кому–то — универсал или минивэн, чтобы вывозить всю семью на дачу. Я выбираю BMW и «Субару» — за отличную управляемость.

Алесь Мухин, обладатель «Хрустальной совы» клуба «Что? Где? Когда?», участник проекта «Две звезды»:

— Меня мало интересуют в автомобиле объем двигателя и его скоростные характеристики. Главное, чтобы машина была удобной, как сейчас принято говорить — эргономичной: с комфортным салоном и красивым дизайном. С восхищением присматриваюсь к новой линии джипов «Лексус». Если сложится, куплю себе такой внедорожник. Черный или цвета металлик...

Александр Гончаров, главный тренер сборной Беларуси по тяжелой атлетике:

— Генри Форд сказал, что лучшая машина — новая машина. Новый «Мерседес» — отличный и, в принципе, доступный автомобиль, отвечающий всем моим требованиям.

Юрий Гармаев, директор станции технического контроля торгового центра «Ждановичи»:

— Исправные, конечно... Через нашу станцию ежедневно проходят десятки автомобилей, совершенно разных и по маркам, и по техническому состоянию. На мой профессиональный взгляд, нет машин стопроцентно надежных и безотказных — тут кому как повезет. У меня лично были и «Опель», и «Форд». Теперь отдаю предпочтение американским авто.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter