Есть вопрос

Какое у вас хобби?
Какое у вас хобби?

Борис Моисеев, артист:

— Я коллекционирую красивые вещи. У меня дома на полках стоит много всякой всячины — в основном, конечно, мои премии и награды, среди них есть и необычные, шуточные, можно сказать. Например, из Нью–Йорка я привез премию «Золотое яблоко» — друзья подарили. У меня также много оригинальных вещей, украшений, поделок из Беларуси, голова кабана, например, которую я привез с охоты под Минском. Каждый раз на «Славянском базаре в Витебске» покупаю себе что–то памятное. При этом бессмысленных предметов у меня нет — каждая вещь для чего–то предназначена.

Феликс Чернявский, председатель Ассоциации белорусских банков:

— Все свободное время посвящаю стройке. Вот уже 16 лет строю дачу. Причем своими руками. Каждый год что–то совершенствую и получаю от этого огромное удовольствие.

Георгий Кузнецов, председатель Госкомитета по имуществу:

— Предпочитаю возиться с внуками (их у меня двое: одному три года, другому пять), приучать их к труду на земле, чтобы знали, как какая травка растет и как шумят в поле колосья...

Александр Рожавский, ведущий экономист республиканского унитарного предприятия «Ремонтно–строительный трест Управления делами Президента»:

— Мое хобби — думать о том, как сделать жизнь лучше. Не только свою.

Анна Чупырко, председатель правления общественной организации круглых сирот военного времени 1941 — 1945 годов, Минск:

— Люблю помогать людям.

Владимир Мирголовский, директор унитарного предприятия «Белювелирторг»:

— Хобби? Это работа. Трудовой день у меня начинается в 8 утра, заканчивается после 9 вечера.

Ирина Каганец, пресс–секретарь ФПБ:

— Я пишу небольшие иронические рассказы. А еще собираю тексты старинных романсов, играю на фортепиано и сама их исполняю. Правда, в узком кругу друзей.

Николай Простолупов, председатель совета Белорусской ассоциации «Недвижимость»:

— В зависимости от поры года хобби разные. Летом люблю работать на даче: копать грядки, строить, мастерить что–либо своими руками. Зимой хожу по лесу на лыжах.

Владимир Евтух, председатель правления ЗАО «Инвест–систем»:

— С детства увлекаюсь столярным делом. В доме, где родился, где жили мои родители, практически всю мебель сделал своими руками: шкафы, столы, табуретки, кровати. Не бросаю любимое занятие и сейчас, хотя времени на это остается маловато...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter