Есть вопрос

Как вы добираетесь до работы?
Как вы добираетесь до работы?

Анна Бурова, депутат Палаты представителей:

— От стадиона «Динамо», рядом с которым живу, до Дома правительства люблю пройтись пешком, когда хорошая погода и светит солнце. Получаешь огромный заряд положительной энергии, поднимается настроение. В такой день и с делами справляешься гораздо быстрее. Ну а если идет дождь или опаздываю, то приходится ездить на трамвае.

Анатолий Махнач, директор Института геохимии и геофизики НАН, доктор геолого–минералогических наук:

— Уже три года езжу на личном автомобиле — у меня «Фольксваген–Гольф», довольно экономный по топливу. Повышения цен на бензин пока не ощутил. Тенденция это мировая и мне вполне понятная.

Эдвард Кисель, генеральный директор Республиканского союза нанимателей:

— Есть у меня служебная машина, есть и собственная. В зависимости от обстоятельств пользуюсь обеими. Но совсем рядом с домом метро! Именно им добираюсь до работы чаще всего — так и быстрее, и надежнее.

Дмитрий Лапкес, призер этапов Кубка мира по фехтованию:

— На машине. Живу я рядом с кольцевой дорогой и тренируюсь тоже недалеко от «кольца». До работы доезжаю минут за 20 без проблем.

Андрей Авдеев, корреспондент дирекции информационного вещания ОНТ:

— Ненавижу утро! Ложусь поздно, поэтому могу проспать и до обеда. Но это удается не так часто, как хотелось бы, вот и досыпаю в троллейбусе по дороге на работу.

Владимир Наумчик, председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников АПК:

— 10 минут пешком от дома до станции метро, три остановки «подземкой» и еще минут 10 ножками до рабочего кабинета... Поскольку на работу прихожу к 7.00, то предпочитаю в это время общественный транспорт — не хочу беспокоить раньше времени водителя, которому своих детей к началу занятий нужно отвести в школу.

Ольга Свиридова, детский психолог:

— В последнее время начались проблемы со здоровьем, и врач посоветовал побольше двигаться, бывать на свежем воздухе. Поэтому выхожу из автобуса за несколько остановок до работы и прохожу оставшееся расстояние пешком через уютный скверик. Заодно обдумываю насущные проблемы и планы на предстоящий день.

Анна Батюшко, призер Олимпийских игр по тяжелой атлетике:

— Только на машине. Удобно, быстро! А насчет увеличения цен на бензин... Так ведь комфорт дороже!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter