Есть вопрос

За кого вы болеете на Евро?

Есть вопрос: за кого вы болеете на Евро?

 

Роман Короп, член Постоянной комиссии Палаты представителей по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи:


— Братьям–россиянам просто фантастически повезло: чудом оказались на этом чемпионате мира. Но так бездарно играть? Я понимаю, им попались не слабые соперники. Испанцы — команда более высокого уровня. Но ведь желание бороться до последнего не зависит от мастерства! А оказалось, что кроме умения нет и желания... Впрочем, все равно желаю россиянам победы в следующей игре. Может, им повезет?


Евгений Куксенков, пенсионер, Минск:


— За Россию. Хотя первую игру российских футболистов до конца так и не досмотрел. При счете 3:0 выключил телевизор. Позор! Не за счет, а за игру. Вы видели, как рвались в атаку испанцы, даже имея солидный запас голов? И в то же время как прохаживались поперек поля, словно выгуливая мячик, россияне, когда еще была возможность отыграться? Чего они туда приехали?


Владимир Новицкий, спортивный комментатор:


— Честно говоря, такого, чтобы сердце екало, когда какая–то одна из команд забивает гол другой, — нет. Но с особым интересом наблюдаю за игрой россиян.


Юлия Зыкова, телеведущая, СТВ:


— А я слишком далека от футбола и понятия не имею, что происходит на этих «Евро». Впрочем, мне очень нравится футболист Дэвид Бекхэм. Значит, я болею за его команду! Пусть даже он и не участвует в этом чемпионате!


Иван Буслай, певец:


— За Россию, наверное. Как–никак свои, однако...


Вадим Жук, футбольный судья международной категории:


— За Хорватию, потому что эта команда, не имея звезд мировой величины, играет в интересный футбол. Хорваты сильны именно коллективом. Отличительные черты этой сборной — хорошая техника, ответственность за результат и высокая самоотдача.


Сергей Савостьянов, водитель маршрутного такси, Минск:


— Болею за то, чтобы этот футбол поскорее закончился. Никакой работы! Если к первому матчу, который в 19.00 начинается, все спешат по домам, то после девяти — клиентов кот наплакал. Прилипли, понимаешь, к телевизорам и в город совсем не выезжают!


Александр Портнов, олимпийский чемпион по прыжкам в воду:


— Я, признаться, ни за кого не болею. Просто смотрю и наслаждаюсь красивым качественным футболом, который можно наблюдать не так уж часто...


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter