Есть вопрос

А у вас есть нераскрытые таланты?

А у вас есть нераскрытые таланты?


Татьяна Пригожая, заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по демографической безопасности и социальному развитию, главный врач Гомельского областного клинического онкологического диспансера:


— В детстве и юности я писала стихи, рассказы и даже собиралась поступать на журфак. Но стала врачом... Вот выйду на пенсию — обязательно возьмусь за книгу (раньше не получится — нет времени). О чем? О проблемах взаимоотношений врача и пациента. Материала за 25 лет работы столько накопилось!


Максим Ромащенко, полузащитник сборной Беларуси по футболу:


— Заметил, что мне очень хорошо удается изучение иностранных языков, думаю посвятить этому свободное время. А еще я всегда любил готовить. Могу у плиты часами стоять!


Нилс, певец:


— Мой отец — скульптор, поэтому я с детства рисовал, лепил что–то из пластилина, и в этом отношении, может быть, у меня все еще впереди. А вот с фигурным катанием — опоздал. Занимался им с 7 лет, но из–за травмы родители запретили. Кроме того, самые светлые воспоминания о занятиях художественной гимнастикой и каратэ. Так что если бы не запел, а продолжал заниматься, стал бы спортсменом!


Евгений Булка, резидент «Комеди клаб», телеведущий канала ОНТ:


— У меня есть три нераскрытых таланта. Первый — ликвидировать порядок в считанные минуты (разбрасывать вещи по всей квартире у меня получается удивительно легко). Второй — спать в самых неприспособленных для этого местах. И, наконец, — собирать коллекцию из дорогих алкогольных напитков и при этом оставаться абсолютно непьющим человеком!


Лявон Вольский, автор и исполнитель песен:


— Думаю, мог бы проявить себя в сфере документального кино...


Евгений Крыжановский, художественный руководитель театра сатиры и юмора «Христофор»:


— Нераскрытых талантов у меня много, но все они так или иначе связаны с творчеством. Например, я оказался неплохим писателем: недавно выпустил книгу «От аншлага до «Аншлага» (она уже стала бестселлером)... Думаю, мог бы хорошо рисовать... А еще могу выдвинуть свою кандидатуру на конкурс «Секс–символ Беларуси»! А что? У меня четверо детей и я единственный юморист в мире, который может похвастаться таким семейным положением!


Оксана Менькова, олимпийская чемпионка в метании молота:


— Нераскрытые таланты есть у каждого. Я в этом абсолютно уверена. Вопрос только в том, как их раскрыть. Может, для этого нужна стрессовая ситуация? Или достаточно только упорной работы? Я ответа не знаю, и, наверное, поэтому в свободное время ни картин не пишу, ни стихов...

 

Рисунок Олега Карповича, "СБ".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter