Есть вопрос

Где вы одеваетесь?

Где вы одеваетесь?


Александр Шатько, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу:


- Что такое чек, думаю, никому объяснять не надо. Поэтому одежду покупаю только в магазинах.


Алеся Чернявская, чемпионка Европы по таэквондо:


- Если что-то хорошее и недорогое - можно и здесь купить. А вот вещи подороже беру за границей. Как говорят, чем дальше от дома, тем легче тратить деньги.


Федор Корбан, директор ЦУМа, Минск:


- Как где? В ЦУМе!


Елена Спиридович, телеведущая:


- У меня есть свои любимые магазины. Например,  всегда покупаю изделия из льна в одном любимом салоне в Витебске. А в Минске наряды предпочитаю заказывать у своей подруги - модельера Эльвиры Жвиковой.


Инна Снежкова, журналист, Поставы:


- И в сэконд-хэндах, и в дорогих европейских магазинах, где бывают скидки 70%. Отечественная одежда для меня дорогая, а больших скидок днем с огнем не сыщешь!


Елена Масло, писательница:


- Жанчыне апрануцца - вялiкая праблема. Таму што, як мне здаецца, у нас прыгожае адзенне прадаецца толькi для дзяўчат, якiя... худыя, як цвiкi. Але я пазнаёмiлася з мадэльерам Святланай Длатоўскай, якая шые адзенне i прыгожае, i практычнае, з адметным густам выкарыстоўваючы фальклорныя, нацыянальныя матывы. I ў мяне ёсць некалькi строяў ад гэтай мастачкi, чым я вельмi ганаруся.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter