Есть вопрос

При каком условии вы бы согласились пересесть из машины на велосипед?

При каком условии вы бы согласились пересесть из машины на велосипед?


Василий Лютиков, член Постоянной комиссии Палаты представителей по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи:


— И так больше времени провожу за рулем велосипеда, чем за баранкой автомобиля! Тем более если учесть, что я очень люблю выезжать на велике на прогулки за город — или просто покататься, или в лес за грибами да ягодами. Кстати, на машине в лесу далеко не везде проедешь, а на велосипеде — запросто. К тому же у меня их три — почти всей семьей можно ездить... Я бы и на работу с удовольствием ездил на велосипеде, да вот есть проблема с переодеванием.


Денис Дудинский, певец, телеведущий:


— Ни при каком! Мне нравится ходить пешком!


Наталия Живолевская, пресс–секретарь Гродненского облуправления МЧС:


— Недавно побывала на родине в Щучинском районе и удивилась, как много людей пользуется велотранспортом! Но поразило другое. В деревнях — возле остановок, магазинов, ФАПов — почти везде можно увидеть металлические стойки для парковки велосипедов. Это очень удобно! Так бы и в городах сделать, и тогда, я убеждена, велосипедистов у нас стало бы намного больше.


Игорь Авсеенко, управляющий делами Могилевского горисполкома:


— На велосипед, увы, не сядешь в костюме и галстуке. А в «трениках» дресс–код не позволяет на рабочем месте появляться. Так что на велосипеде я могу покататься только в отпуске.


Наталья Макей, руководитель школы моделинга:


— По выходным периодически сажусь на велосипед, но ездить на нем на работу — никогда! У меня слишком много сумок с такими нужными мне вещами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter