Премьера новой программы "Открытый разговор" - на СТВ

Есть проблема, найдется и решение

Новую программу «Открытый разговор» телеканал СТВ позиционирует как «больше, чем просто ток–шоу». Недавно стартовавший проект готовится совместно с Федерацией профсоюзов. Тема самая что ни на есть актуальная — трудовые споры: то, с чем хоть раз в жизни сталкивается, пожалуй, каждый человек.

Пресс–секретарь СТВ Ирина Ромбальская:

— В случае любых проблем на работе смотрите «Открытый разговор», и вы точно будете знать, что делать. Все герои передачи реальные, их проблемы тоже невыдуманные. Эксперты подскажут, как человеку действовать в трудной ситуации — в случае сокращения штатов, незаслуженного лишения премии, производственной травмы.



Новый проект призван стать своего рода путеводителем или справочником по разнообразным нюансам трудового законодательства. Автор и ведущая «Открытого разговора» Илона Волынец призналась, что во время съемок иной раз чувствует себя юристом, ведь приходится не только вникать в истории героев, но и перелопачивать горы юридической документации и законодательных актов:



— Где мы проводим большую часть жизни? Правильно, на работе. Именно о ней наша программа. Предположим, вам задерживают зарплату или условия труда неприемлемые. Считайте, что вы — потенциальный герой нашей программы, не стесняйтесь, обращайтесь, будем вместе разбираться в сложившейся ситуации.


«Открытый разговор» на СТВ выходит по пятницам в 17.10.

ovsepyan@sb.by

Советская Белоруссия № 13 (25148). Пятница, 20 января 2017

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter