Есть на что оглянуться

Можно с уверенностью сказать, что читатели «Народной газеты» лучше других осведомлены о деятельности Государственной инспекции охраны животного и растительного мира. Не первый год ежемесячно на страницах нашего издания выходит вестник «Эхо» -- наш совместный проект с Госинспекцией. И пять лет ее работы -- хороший повод оглянуться назад, оценить сделанное, выслушать мнения других, чтобы еще эффективнее выполнять поставленные цели и задачи.

Инспекторский хлеб далеко не из легких. Зачастую связанная с риском для жизни служба не сулит особых благ, а наоборот, сопряжена с особой ответственностью. Служба дни и ночи. Служба, ломающая привычный жизненный уклад. Но, как говорится, есть такая работа -- Родину защищать. И эту фразу без натяжек можно отнести к работе госинспекторов. И наверняка для многих из них она уже стала призванием -- охранять и защищать родную природу от одержимых жаждой наживы и не желающих соблюдать законы браконьеров, чтобы сохранить наше живое богатство для будущих поколений.
Поскольку сегодняшний вестник «Эхо» своего рода «юбилейный», мы тоже решили не ограничиваться только оперативной информацией, а обобщить деятельность Госинспекции, предоставить трибуну пожелавшим высказать свое мнение о ее деятельности.               

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter