Есть идея

Рубрика "Вопрос — ответ"
«В стране немало рационализаторов, изобретателей, готовых предложить новые решения по альтернативным источникам энергии, энергосбережению и другим вопросам. Посоветуйте, куда и к кому можно обращаться?

Олег БЕЗРУКОВ, д. Усяжка Смолевичского района».

Научно–производственный концерн межотраслевого приборо– и машиностроения «Белмашприбор» НАН с 2006 года выступает с инициативой — помочь авторам во внедрении в производство перспективных разработок (идей). При этом руководство концерна гарантирует, что будут внимательно рассмотрены все обращения — специалисты изучат предложения и ответят авторам. Кстати, концерн «Белмашприбор» — головная организация — исполнитель Госпрограммы освоения в производстве новых и высоких технологий на 2006 — 2010 годы.

Еще в 2000 году в научно–производственном объединении «Центр» был создан «Инновационный инкубатор». Специально для того, чтобы оказывать помощь молодым производственным и научным предприятиям. Ведь не всем удается самостоятельно воплотить в жизнь свои технические мечты.

Информация о перспективных проектах может быть опубликована на сайте «инкубатора» в Интернете (www.b–incubator.org), чтобы привлечь внимание потенциальных инвесторов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter