Еще не время

Сборная Беларуси проиграла финнам матч за 3–е место в рамках международного турнира на Кипре.
Сборная Беларуси проиграла финнам матч за 3–е место в рамках международного турнира на Кипре. Обидно, что тут еще сказать. Тем более что почти на протяжении всего матча наша сборная явно доминировала. Сил не хватило на концовку. Матч уже подходил к логическому завершению. После точных ударов Корниленко и Шкабары счет был 2:0 в нашу пользу. Но... на 82–й минуте Риихилахти свел перевес белорусов к минимуму. А на первой добавленной судьей минуте Форсселл забил еще один мяч в ворота Сулимы. Для определения сильнейшего соперникам пришлось пробивать послематчевые пенальти. Но и тут нас ждало разочарование — скандинавы были точнее.