Эросу Рамазотти, который приедет в Минск с концертом 26 марта, ищут в городе личного массажиста

Эрос Рамазотти — и никаких гвоздей

Вместе с весенними птицами в Минск продолжают прибывать популярные западные артисты. Не успели мы проводить британскую группу Hurts и помахать вслед норвежским романтикам из A–ha, как на горизонте замаячил еще один звездный гастролер. 26 марта во второй раз в Минск заглянет король итальянской романтической баллады Эрос Рамазотти — первый концерт артиста прошел во Дворце Республики в 2001 году. На этот раз голосистый итальянец опробует грандиозную «Минск–Арену» и представит поклонникам свой новый альбом Perfetto, который стал 30–м по счету в творческой карьере певца. Шоу, обещают организаторы, пройдет с небывалым размахом, ведь Рамазотти славится тем, что никогда не работает на местном оборудовании и везет с собой все до последнего гвоздя:



— Оборудование, которое прибудет в Минск за два дня до концерта, едва умещается в десяти огромных грузовиках — это специальные роботы, пиротехника, световая и звуковая аппаратура. Сопровождающая команда, в состав которой входит и личный повар Рамазотти, составляет почти 100 человек. В отношении бытового райдера все спокойно: продукты питания для артиста и его команды будут закупаться на месте, в Минске.

Здесь же артисту планируют найти и личного массажиста — доктора–кудесника, способного перед выступлением привести певца в надлежащую форму.

leonovich@sb.by

Советская Белоруссия № 53 (24935). Среда, 23 марта 2016

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter