Енот-самоубийца, конфуз на концерте, злые клоуны, щи из «Жигулей» и другие ролики недели

Более девяти (а именно десять) роликов, которые вам захочется пересмотреть более одного (ну хотя бы два) раза. Стартуем (начинаем).


Механическая эротика

Компания Gala Systems — мировой лидер по созданию подвижных и трансформирующихся залов — представила один из своих шедевров. Всего за 20—30 минут площадка с сотнями кресел может превращаться в сцену, танцпол или кинотеатр. Говорят, дорого-богато, но молва шепчет, что оно того стоит и быстро окупается, потому что можно максимально эффективно использовать любую площадь.



За смертью посылать

А вот и наша любимая рубрика про неудачников. Трое доблестных Робин Гудов из Лондона хотели ограбить магазин со стеклянной дверью, чтобы помочь бедным (грабители совсем были на мели). Но один из них оказался таким додиком, что лучше бы его оставили дома…



Енот-самоубийца

Оказывается, у енотов тоже бывает насыщенная жизнь со своими проблемами и радостями, от которых хочется сигануть вниз.

В прибрежном городке Оушен-Сити (Нью-Джерси, США) енот, которого местные жители уже прозвали Ракетой (герой в «Стражах Галактики»), под напряженными взорами зевак пытался добраться по отвесной стене до звезд, как Джек по бобовому стеблю. Однако на высоте девятого этажа он решил, что идея так себе (и любимая уже не смотрит), поэтому эпично прыгнул вниз. Енот жив, проходимец этакий, как описывает людей, совершающих безрассудные поступки, чья-то бабушка.



Как звучит самый страшный музыкальный инструмент в мире

Многие фильмы ужасов уже не пугают: и сюжеты избитые, и музыка однотипная. Не знаем, как насчет сценаристов, а композиции к хоррорам, оказывается, играют на одном инструменте! На водофоне, или waterphone, как он называется в оригинале. Его в 1969 году придумал Ричард Уотерс. Зовите смотреть это видео свою (а можно и чужую) девушку и наконец-то получайте эффект, которого ожидаете от похода с ней на ужастик.



Мокрые штаны

Клоуны из DM Pranks, которые организовывают максимально страшные розыгрыши, поздравляют вас с наступающим Хеллоуином. Мы присоединяемся (в небо улетает воздушная тыковка).



Щи из «Жигулей»

Авторы YouTube-канала «Гараж 54» сварили суп из «Жигулей» и придумали рецепт, который не стыдно знать и мужчине. Записывайте: нужен котелок размером с цистерну, тонн десять воды, костер, который с гордостью можно было бы представить даже на Купалье, и машина, желательно «Жигули», но подойдет и любая другая. Только тогда это уже будут не ароматные щи, а похлебка из пекинской капусты. Соли, перца и лаврового листа — по вкусу. Варить до кипения или что-то вроде этого, мы раньше никогда не готовили.



Все это время мы пользовались огнем неправильно

Мы очень любим субботники. Всегда придумываем перед ними правильные запросы для Google, чтобы он подсказал, как сделать их еще более (гораздо!) любимее. И на этот раз он превзошел все наши ожидания. Мы уже и не помним, когда поисковик был настолько полезным.

Что будет, если кучу опавших листьев облить бензином и поджечь? Нормальный вопрос взрослого человека.



Представьте себе

В Финляндии раз в год проходит зрелищный чемпионат мира по игре на воображаемой гитаре. В разработке первенство по «на самом деле это мой друг интересуется, доктор» и «я этим давно не занимаюсь, у меня вообще-то девушка есть».


Опс

Во время концерта участник группы прыгнул в толпу, и у него слетели штаны. Теперь травма на всю жизнь. Мы бы после такого никогда больше не ходили на концерты в штанах.



А может, пронесет

Игнорирующий проблемы с весом автобус проехал на авось по мосту, рассчитанному на 10 тонн. Хотя последний раз весы показывали автобусу 12 тонн. Он ел много пирожных.

Может показаться, что это в России, но если вчитаться, то выяснится, что в США.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter