Эмоции через край: 2 октября Алексей Хлестов разыграет квартиру в Минске от «Евроопт»!

Самого удачливого покупателя в этот вторник определит популярный белорусский певец Алексей Хлестов!


Самые сильные эмоции можно описать множеством слов: «Великолепно!», «Замечательно!», «Супер!»… Слов много, но тот восторг, который каждый вторник испытывают победители игры «Удача в придачу!», все равно трудно передать. Представьте себе: за обычные покупки в магазинах «Евроопт» и «Бруснiчка» или в гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» с «товаром удачи» и применением дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты можно стать обладателем собственной квартиры в Минске, стильного автомобиля или денежных призов!

Игра «Удача в придачу!» еженедельно дарит непередаваемые эмоции: уже во вторник, 2 октября, после розыгрыша 88-го тура во всех уголках страны прозвучит радостное «Ура!». А больше всех радоваться будет, конечно же, тот счастливчик, которому достанется столичная квартира. Кстати, определит самого удачливого покупателя популярный белорусский певец – Алексей Хлестов!

Вот это да! Обычные покупки могут принести невероятный выигрыш: столичную квартиру!

А вы уже готовы испытать восторг? Что вы скажете или почувствуете, если вам позвонят из студии игры и сообщат о выигрыше квартиры в Минске? Этот приз действительно внушительный: просторная и светлая квартира расположена в столичном районе Сухарево по улице Академика Карского, 8. Инфраструктура района, где располагается «дом удачи», удовлетворяет все потребности современного горожанина: здесь и школы, и новая поликлиника, и развитое транспортное сообщение, и крупнейший гипермаркет «Евроопт» на Монтажников, 2 совсем неподалеку. Великолепно!

А как бы вы отреагировали на новость о выигрыше большого, стильного и очень красивого автомобиля «Джили Атлас» прямо из салона? Уже 2 октября сразу пять таких машин найдут своих владельцев. Замечательно!

Кроме того, еще более 20 000 денежных призов разлетятся по всей стране! Супер!

Дух захватывает! Присоединяйтесь к игре: условия простые, а выигрыши – шикарные!

Розыгрыш призов 88-го тура игры «Удача в придачу!» состоится 2 октября в 18:20 в студии игры в минском ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8. Но если у вас не получится приехать в студию – не беда: следить за ходом событий можно в прямом эфире на телеканале ОНТ, а также в прямой трансляции на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях.

На сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» до начала розыгрыша будет размещен список всех зарегистрированных участников 88-го тура и их игровых кодов. А после того  как розыгрыш состоится, здесь же можно будет найти список всех победителей.

Но это еще не все! С понедельника стартовал и новый, 89-й, тур с новыми шикарными призами, среди которых столичная квартира и пятерка великолепных авто! Кстати, на этот раз  игра отправится на гастроли – розыгрыш призов состоится в Могилеве. Так что если в столице вам не везло – может быть, повезет в новом городе? Попробовать стоит, свидание с удачей назначено на четверг, 11 октября. Претендовать на призы будут все игровые коды, полученные за покупки в магазинах «Евроопт», «Брусничка» или онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» на этой неделе, с 1 по 7 октября.

Как здорово! Бонстики с нами до 7 октября!

И, конечно, за каждые 15 рублей в чеке с применением дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты в магазинах «Евроопт» и «Бруснiчка», гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» вы также получите Бонстика из пятой коллекции «Легенды и мифы Беларуси». Акция продлена только до 7 октября, так что коллекционерам стоит поторопиться!

Совершайте нужные покупки, собирайте Бонстиков, получайте игровые коды… И будьте готовы к ярким эмоциям! Быть может, именно вы во вторник услышите в трубке своего телефона заветные слова «Поздравляем, вы выиграли!»

ООО «Евроторг». УНП 101168731 

Свидетельство №3384 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 88-89», зарегистрированной 13.09.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 24.09.2018 г. - 12.12.2018 г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter