Эммануил Виторган рассказал о своем отношении к Собчак

Бывший тесть Ксении Собчак народный артист России Эммануил Виторган рассказал о своем отношении к телеведущей и журналистке, которая рассталась с сыном актера Максимом.


Эммануил Виторган знал Собчак задолго до того, как она вышла замуж за сына актера, поскольку дружил с ее отцом – известным политиком, мэром Санкт-Петербурга Анатолием Собчаком.

"Она — дочь моего друга Анатолия Собчака, для меня это свято", - сказал Виторган в интервью "Вечерней Москве", отметив, что Собчак унаследовала от родителей самые лучшие качества и является "очень достойным человеком", пишет РИА Новости.


Виторган заявил, что желает Собчак счастья и любви, которых она заслужила, хотя это и непросто для таких роковых женщин, как Ксения.

"Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно", — сказал Виторган.


Напомним, 8 марта Максим Виторган и Ксения Собчак сообщили о разводе.

Информация о сложностях в их отношениях появилась еще в декабре, когда пару заметили без обручальных колец.

В январе возле одного из московских кафе произошла драка Виторгана с режиссером Константином Богомоловым, отношения Собчак с которым в СМИ назвали причиной развода журналистки. Богомолов получил двойной перелом носа и травму черепа, но в полицию не обращался.

В феврале в эфире Первого канала Собчак рассуждала о праве мужчин и женщин на измену, заявив, что женщина имеет право спать и жить с кем хочет. Собчак выразила недоумение тем, что мужчин-изменщиков считают "мачо", а неверных женщин "обзывают последними словами".

Материал на Яндекс.Дзен
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter