Елизавета Боярская открыла театральный сезон и восхитила поклонников

После перерыва из-за пандемии актриса вернулась к работе: ее образ в винтажном наряде вызвал восторг, сообщает Cosmo.ru

Фото: teatral-online.ru

В Академическом Малом драматическом театре состоялась премьера спектакля «Три сестры» по пьесе Антона Чехова. Дочь знаменитого актера Михаила Боярского играет в постановке одну из главных ролей. Она сфотографировала себя в образе героини до и после показа спектакля. 

Кудрявые локоны звезда собрала в высокую прическу. Строгий темный наряд идеально подошел девушке, а серьги добавили изящности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сосредоточенная Маша Прозорова перед спектаклем и счастливая я, после))Честно сказать, я даже не думала , что ТАК скучала по сцене. Долгожданная встреча со зрителем в МДТ. «Три Сестры». Сегодня весь спектакль думала, какое же это счастье чувствовать дыхание зала, смотреть в глаза партнерам, ловить вибрации. Так что , сезон Открыт, ура! Только бы все были здоровы Завтра снова Чехов, но уже в Театре Наций. «Дядя Ваня». #открытиесезона #трисестры #чехов #мдт #малыйдраматическийтеатр

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo)

  Боярская рассказала: во время карантина ей было трудно переключиться на спокойный режим. Девушка скучала по работе – на своих страницах в социальных сетях она выразила свою радость и эмоции. 

Фанаты актрисы не перестают удивляться ее красотой, им нравится, как девушка легко перевоплощается для роли. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter