“Элиз” — элитная одежда по доступной цене

На первый взгляд кажется, что классика не стареет. На самом деле она постоянно меняется, хотя и едва заметно, в нюансах. Особенно это актуально для мужской моды, в частности мужских сорочек и галстуков, на которых в первую очередь специализируется ОАО “Дзержинская швейная фабрика “Элиз”. Как узнать, что вещь отличается безупречным качеством и соответствует модным мировым тенденциям? Ищите этикетки “Tino Aretty”, “Leonardo”, “Eliz” и “Элиз” — под такими торговыми марками выпускается продукция дзержинского предприятия.

Модные нюансы
Если вы увидите фирменный лейбл “Tino Aretty”, перед вами элегантная мужская сорочка для торжественных или романтических событий. Нежная и дорогая ткань прекрасно сочетается со смокингом, предусмотрены и манжеты для эффектных запонок. Сорочки “Tino Aretty” отличаются сложными линиями кроя, наличием декоративных деталей и специальным воротником для галстука-”бабочки”.
Под торговой маркой “Leonardo” производятся сорочки класса люкс из высококачественных тканей с высоким содержанием натуральных волокон. Они предназначены для деловых мужчин, которые хотят выглядеть красиво, импозантно и подчеркнуть свой собственный стиль. Коллекция мужских сорочек и галстуков для современных молодых людей, которые ценят качество и следят за модой, объединена под торговой маркой “Eliz”. Свои преимущества у более демократичной “Элиз”. Мужские и детские сорочки этой марки с использованием малосминаемых тканей разнообразной расцветки подходят для повседневной носки.
“Мы следим не только за мировыми тенденциями в конструировании одежды, но и модой на ткани. Наши дизайнеры и конструкторы постоянно участвуют в международных профессиональных выставках, к примеру, в прошлом году побывали в Шанхае, Париже, Дюссельдорфе...” — делится секретом успеха генеральный директор ОАО “Дзержинская швейная фабрика “Элиз” Юрий Лукашевич.
Весенние нотки женственности
Совсем скоро 8 Марта — праздник весны и прекрасных дам. Вскоре наступят теплые деньки, и у настоящей женщины обязательно возникнет желание побаловать себя легкой обновкой. Что же предлагают весенне-летние коллекции от “Элиз”?
Второй год подряд фаворитом дзержинских модельеров является лен. Современные технологии обработки этого превосходного натурального материала позволяют создавать из него модные рубашки, брюки, шорты и даже... пользующиеся популярностью льняные галстуки! В женской коллекции — широкий выбор льняных блузок, топиков, платьев, брюк и шорт. При этом ОАО “Дзержинская швейная фабрика “Элиз” предлагает наряды для женщин разных возрастов: от совсем маленьких до дам среднего возраста. Хорошая новость для полных: в этом году модели льняной коллекции “Элиз” будут шить до 58—60-го размеров. Предприятие представит на рынке более 20 новых моделей из льна, сохранив в то же время самые популярные находки прошлого сезона. Одной из них, по словам начальника отдела маркетинга Дениса Досина, стали удобные и элегантные женские брюки, которые идеально сидят на любой фигуре. Цвета новой коллекции стали более насыщенными и смелыми, что в прежние годы для льна было нехарактерно. Розовый и особенно популярный сиреневый, оранжевый и салатовый — смелая мода привлекает современных покупателей. И хотя лен считается достаточно дорогим материалом, плюс моделей “Элиз” — вполне доступная цена.
Интересны и новые коллекции предприятия из хлопка и эластана. Сорочки, галстуки, женские блузки и другая продукция производятся в Дзержинске из голландского, чешского, польского, китайского и уникального турецкого сырья.
Символ успеха
 В современном мире сорочка для мужчины не просто одежда, а символ социального статуса, достатка, уверенности и неизменного успеха. В новой коллекции “Осень—зима-2007—2008”, представленной ОАО “Дзержинская швейная фабрика “Элиз” на недавней московской выставке Рослегпрома, есть модели с уникальными свойствами. Благодаря специальной обработке сорочки Easy-Care не нужно утюжить — это позволит вам выглядеть безупречно, не тратя лишних усилий и времени. В европейских странах такая одежда давно уже пользуется популярностью, а в Беларуси первым производителем подобных рубашек станет “Элиз”. Современные, динамичные, модные модели уже произвели фурор на российской выставке, вскоре москвичи и жители Московской области, Нижнего Новгорода, Ростова, Екатеринбурга и других российских городов смогут найти в магазинах продемонстрированные модели. Белорусам повезло еще больше. Приобрести одежду от “Элиз” можно как минимум во всех крупных универмагах столицы и областных городов, а также в четырех фирменных магазинах в Минске (пр. Независимости, 78), Барановичах (ул.Ленина, 6), а также Дзержинске и Фаниполе и двадцати фирменных секциях фабрики.  ОАО “Дзержинская швейная фабрика “Элиз” — крупнейшее предприятие Беллегпрома, специализирующееся на пошиве изделий легкого ассортимента. В будущем руководство ОАО планирует открывать не меньше одного фирменного магазина ежегодно и ищет партнеров по созданию совместного бизнеса в регионах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter