Елена Бикренева примеряет новое платье Феи

Что у вас в жизни новенького?

В декабре у меня родилась вторая дочурка, Анечка! Но, надеюсь, малыши, которые привыкли засыпать после «Калыханкi» на телеканале «Лад», не заметили, что «тетя Фея» (то бишь я) стала приходить к ним в гости реже, чем обычно. Сейчас я, конечно, не снимаюсь, но еще накануне мы записали несколько программ про запас, и уже в феврале я возвращаюсь к любимой работе.


Как известно, такие передачи снимаются блоками, так что в студию «Калыханкi» мне достаточно прийти раз в неделю, чтобы записать сразу несколько выпусков. Словом, совмещать съемки с уходом за детьми в моем случае вполне реально. Но о няне я все же стала задумываться, хотя до сих пор даже услугами наших бабушек старалась не злоупотреблять. Например, сейчас детский сад, куда ходит моя старшая, Диана, закрыли на карантин, и управляться одной с двумя малышками стало сложновато.


Конечно, Дианка очень обрадовалась сестричке. И уже сейчас, в свои почти 3 года, старается мне во всем помогать: ждет, когда Анечка начнет с ней играть и разговаривать. А я так боялась, что она станет ревновать... Но мы с мужем стараемся отдавать ей максимум своего свободного времени, чтобы Диана не чувствовала себя обиженной. Пока вроде получается... Ну а когда я вернусь к работе, думаю, справляться мне станет еще проще — «Калыханка» так поднимает настроение! Да и может ли быть иначе, когда программу делает столько талантливых людей...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter