Электронные ярмарки вакансий пройдут 1 апреля в Логойском районе и Минске

Электронные ярмарки вакансий в Логойском районе и городе Минске пройдут 1 апреля на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.


Время проведения электронной ярмарки вакансий Логойского района – с 10:00 до 12:00. Местное управление по труду, занятости и социальной защите адресует ее в том числе молодежи. В мероприятии примут участие три организации Логойского района: центральная районная больница (требуются врач-специалист, медицинская сестра, медицинский статистик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования), филиал «Автомобильный парк № 12» ОАО «Миноблавтотранс» (есть пять вакансий водителя автомобиля) и ОАО «Нерудпром» (предприятие специализируется на добыче и переработке нерудных строительных материалов; требуются грохотовщик, машинист бульдозера, тракторист, электрогазосварщик, электрослесарь по ремонту и обслуживанию оборудования). Кроме того, к участию в ярмарке заявлено КУП «ЖЭУ № 1 ЖРЭО Партизанского района города Минска» с вакансиями маляра, слесаря-сантехника и электрогазосварщика.

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит электронную ярмарку вакансий, в том числе для учащейся и студенческой молодежи, с 10:00 до 12:00. Соискателям работы будет предложено ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени. В мероприятии примут участие восемь организаций белорусской столицы: ГП «Минсктранс» (один филиал), ОАО «Керамин», ОАО «Криница», ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ОАО «Минскремстрой», ОАО «Минский тракторный завод», РУП «Белмедпрепараты» и РУП «Белсоюзпечать». Соискателям будет предложено более 600 свободных рабочих мест.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter