Экстремальные желания

Хотите лично поучаствовать в запуске космической ракеты? Или раскурить сигару в компании с Фиделем Кастро? Агентство исполнения экстремальных желаний, открывшееся в Москве, готово выполнить любую сумасбродную прихоть состоятельного клиента.
Хотите лично поучаствовать в запуске космической ракеты? Или раскурить сигару в компании с Фиделем Кастро? Агентство исполнения экстремальных желаний, открывшееся в Москве, готово выполнить любую сумасбродную прихоть состоятельного клиента. В это учреждение обращаются многие известные люди, правда, по условиям контракта фирма не имеет права разглашать имена и очередной заказчик остается в списках под обычным номером. Агентство готово реализовывать любые, самые невыполнимые желания, все упирается только в сумму. Например, клиент номер 17 хотел провести ночь со своей подругой на космодроме Байконур и обязательно во время запуска ракеты. Фирме пришлось договариваться с руководством космодрома, что будет задействован один из нескольких запасных пунктов старта.

Клиент номер 82 всю жизнь мечтал убить слона, который бы преследовал его жену, и почувствовать себя этаким рыцарем. Чтобы толстокожий гигант бежал по прямой, не сворачивая, в африканской саванне для него оборудовали специальный двухкилометровый коридор, обнесенный столбами с колючей проволокой под электрическим током. Слона гнали холостыми выстрелами специально нанятые люди на джипах. Конечно, "Винчестер" заказчика был заряжен пулями со снотворным, а в соседних кустах сидели два профессиональных охотника, готовые подстраховать русского чудака. Но клиент самостоятельно уложил гиганта тремя выстрелами. Правда, жена не смогла лицезреть триумф своего освободителя - увидев несущееся на всех парах животное, она грохнулась в обморок.

И если к мужским экстремальным желаниям представители агентства полностью готовы, то дамы, по мнению исполнителей прихотей, впадают в крайности. Например, клиентка номер 146 захотела очутиться в арабском гареме. Пришлось связываться с настоящим шейхом из Саудовской Аравии. Тот, конечно, согласился принять на неделю новую наложницу, тем более что ему это ничего не стоило. Кстати, у этой истории есть романтическое продолжение - затем шейх предложил россиянке стать главной женой. Так что иногда сбываются и самые экстремальные желания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter