Экспонат лучше рекламы

В 2009 году Беларусь планирует организовать полтора десятка национальных выставок и экспозиций в 12 государствах мира

В 2009 году Беларусь планирует организовать полтора десятка национальных выставок и экспозиций в 12 государствах мира. По мнению разработчиков, насыщенная география будет способствовать продвижению отечественных технологий, научных разработок, товаров и услуг на внешний рынок.

Так, в России пройдут три национальные выставки — в Екатеринбурге, Москве и Краснодаре. Кроме того, будет организована экспозиция на Международном промышленно-экономическом форуме «Россия единая» в Нижнем Новгороде.

Национальные выставки Беларуси пройдут также в Узбекистане, Ливии, Германии, Польше, Казахстане, Литве и Украине. Экспозиции отечественных товаров и услуг появятся на Берлинской международной сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя», международной выставке «VietnamExpo» во Вьетнаме, Сирийской международной промышленной выставке «SIMA».

Организаторами выставок и экспозиций выступят министерства торговли, иностранных дел, Белорусская торгово-промышленная палата, НВЦ «Белэкспо», ЗАО «Техника и коммуникации», ЧУП «Белинтерэкспо».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter