Эксперт не исключил, что НАТО руками киевского режима готовит очередную провокацию по бучинскому сценарию

На фоне полного отсутствия военных успехов Украины появляются сообщения о том, что киевский режим может устроить очередную провокацию по принципу Бучи. Аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей Авдонин считает, что если это и произойдет, то под руководством НАТО. Такую мысль эксперт озвучил в эфире общественно-политического шоу "Будни" на "Альфа Радио".


По словам аналитика БИСИ, Украина зависима от НАТО. Провокации, в том числе и в Буче, проводятся Североатлантическим альянсом руками киевского режима.

– Только НАТО, его идеологи и командный состав склонны к проведению таких бесчеловечных провокационных действий. Для альянса украинский народ ничего не значит, как ничего не значат и белорусы, и русские. Для них это святая война, которую ведут против славян руками же славян, – обратил внимание Алексей Авдонин.


Эксперт считает, что украинский народ фактически находится в режиме идеологической оккупации со стороны НАТО.

– Украинцы должны четко для себя решить, в чьих интересах действуют Зеленский и группы политической элиты. Они делают все в интересах не украинского народа, а в первую очередь мирового олигархата, который ведет войну против славян. В этих условиях надо рассчитывать на свержение этого режима и приход к власти политических лидеров, которые не будут думать о том, как набить свои карманы [деньгами], <...> а будут, условно говоря, ходить в старых сапогах и решать, как восстановить Украину после этих бесчинств, которые были там на протяжении 30 лет, – констатировал аналитик БИСИ.

Ток-шоу "Будни" выходит ежедневно с понедельника по пятницу. В каждом выпуске предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter