Ехать подано!

Когда наряд выбран и туфли начищены, самое время подумать, как добираться до места празднества. Можно, конечно, помечтать о том, что к школьному крыльцу тебя привезет экзотичный единорог, но давай рассуждать более реально.

Когда наряд выбран и туфли начищены, самое время подумать, как добираться до места празднества. Можно, конечно, помечтать о том, что к школьному крыльцу тебя привезет экзотичный единорог, но давай рассуждать более реально. У «Знаменки» есть топ волшебных тыкв, которые безо всякой магии домчат тебя до места назначения.

 

Тыква № 1 –  трамвай. Цена вопроса: от 300 тыс. за час
Не то чтобы очень дешево, но сердито. Наконец-то можно будет проехаться в общественном транспорте как настоящим королям: не бояться контролеров, весело и громко разговаривать с друзьями, потому что маршрутом этого трамвая будете руководить именно вы – выпускники.

Тыква № 2 – лимузин. Цена вопроса: от 700. тыс за час

Увы, даже длинной, словно такса, машиной сейчас мало кого удивишь, тем более в праздник. Но какая разница, если ты едешь в лимузине, словно кинозвезда, и твой выход из машины уже сродни появлению на красной ковровой дорожке (даже если под ногами самый обычный асфальт)?! Это ли не отличное начало нового этапа в жизни?

Тыква № 3 – карета. Цена вопроса: от 2 млн. за час

Вместительность, правда, не как у лимузина или трамвая, зато агрегат выглядит сказочно. Особенно данный вариант понравится девушкам – так уж сложилось: к вечернему платью и прическе полагается карета с лошадьми и кучером. Главное – не увлечься и не умчаться в сказку.

 

Алевтина КОРЧИК, cтудентка 2-го курса

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter