Эх, дороги

На этот раз ДТП с нашими туристами произошло в Белоцерковском районе Киевской области...
На этот раз ДТП с нашими туристами произошло в Белоцерковском районе Киевской области. На 89–м километре автодороги Киев — Одесса пассажирский автобус «Сетра» столкнулся с ехавшим впереди бензовозом, который, в свою очередь, протаранил еще четыре машины.

В автобусе из Крыма возвращались домой 49 белорусов. В пресс–службе МЧС Украины сообщили, что в результате аварии пострадали 12 человек: беременная женщина и двое детей 9 и 12 лет с незначительными травмами госпитализированы, остальным медицинская помощь оказана на месте происшествия. Сейчас все пассажиры, в том числе и 12 пострадавших, отправлены домой на другом транспортном средстве.

Увы, весь туристический сезон аварии на украинских дорогах мелькают в новостных сводках. Напомним, похожее ДТП произошло 21 июля на автодороге Симферополь — Херсон. Тогда пострадали 43 белоруса, из них 29 были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Трое наших соотечественников пострадали и 11 августа в Николаевской области: по дороге к морю пассажирский микроавтобус выехал на встречную полосу, где столкнулся с тремя легковыми автомобилями. А в прошедшие выходные пятеро белорусов попали в аварию в Кировоградской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter