Ефремову предъявили обвинение в окончательной редакции по делу о ДТП

Сегодня следствие предъявило Михаилу Ефремову обвинение в окончательной редакции по делу о ДТП в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщил защитник известного российского актера Эльман Пашаев.

Фото: ТАСС

му предъявили обвинение в окончательной редакции, все идет по плану. Скоро будет суд", – сказал адвокат.

Как сообщалось ранее, Михаила Ефремова обвиняют по части 4 статьи 264 Уголовного кодекса России – в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянении.

Расследование дела находится на завершающей стадии. По словам адвоката потерпевшей стороны Александра Добровинского, потерпевшие приступят к ознакомлению с материалами уголовного дела на следующей неделе, однако точная дата пока не называется.

В правоохранительных органах проинформировали, что по делу проведены все необходимые экспертизы, приобщены все данные видеокамер и показания свидетелей о том, что Михаил Ефремов в момент дорожно-транспортного происшествия находился за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а пассажиров в автомобиле не было. Сама машина была технически исправна.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter