Эфирные создания

Они не только хранительницы домашнего очага, наши телевизионные красавицы еще и мужественные. В ближайшие недели мы будем убеждаться в этом не раз, становясь свидетелями каждого нового выпуска самой громкой премьеры сезона — экстремального шоу «Зачистка» на канале ОНТ...

Они не только хранительницы домашнего очага, наши телевизионные красавицы еще и мужественные. В ближайшие недели мы будем убеждаться в этом не раз, становясь свидетелями каждого нового выпуска самой громкой премьеры сезона — экстремального шоу «Зачистка» на канале ОНТ. Зрителей ждет еще девять серий. Ведут десант отважных белорусок и белорусов, решивших покорить Аргентину, первый парень в Минске Иван Вабищевич (Дядя Ваня) и звезда голландского «Плейбоя» Саша Павлова. Наши ребята встретятся на поле боя с командами Польши, Украины, а также сборной Чехии и Словакии. Но победит не дружба, а сильнейший. Один из самых крепких орешков нашей сборной — сражающая не только своими чарами, но и ловкостью Наталья Немогай.


Сын Натальи Немогай не отпускает ее в Америку


Ведущая «Наших новостей» на канале ОНТ, изящная леди Наталья Немогай, удивляет выносливостью на шоу «Зачистка».


— Я с детства дружу со спортом. То в бассейн схожу, то на пилатес, то на фитнес, люблю на коньках, лыжах покататься. Хотя я не спортсменка. Но талант в этом деле мне дан. Летом хочу научиться играть в большой теннис.


— Специально готовились к «Зачистке»?


— Занималась много. Но не ожидала, что у нас будут такие жесткие условия игры. Я вообще думала, что прилечу в Аргентину, а там — солнце. Но съемки проходили минувшей осенью — у них, в Южном полушарии, это весна, сезон дождей. Температура воды в бассейне, где разыгрывались многие битвы, не поднималась выше 12 — 13 градусов. А представьте: начиналось шоу в 6 утра. И в мокром жилете надо было сражаться за победу, а еще успевать давать интервью — и так до поздней ночи. Боролись не понарошку. У меня потом было много синяков, даже гематомы.


— Какая команда оказала самое серьезное сопротивление?


— Поляки. У них в группе легкоатлеты, батутисты, циркачи. А против них с нашей стороны выступали певцы и тележурналисты.


Съемки длились целый месяц. И в это время в Минске по маме скучал Владимир — сын Натальи. Ему тогда было всего 2 с половиной года, и малыш надолго остался с родителями телеведущей, те ему сказали, что мама уехала в Америку. «Теперь он каждый раз, когда я ухожу на работу, спрашивает, не уеду ли я опять в Америку. Он очень этого боится», — для Немогай аргентинские приключения стали серьезным испытанием. Расставание с сыном она перенесла с трудом, а еще скучала по минским друзьям и любимой работе.


Анастасия Ганиева стала бабушкой


Ведущая программы СТВ «КультУра!» примерила образ бабушки на съемках нового клипа Саши Немо «Парни из провинции». Сперва к музыкантам «приставили» настоящую 80–летнюю старушку. Однако, сняв несколько дублей, режиссер Александр Потапов забраковал кадры. Уж очень медленно и неестественно вела себя в кадре бабулька.


Решили взять самую молодую на площадке девушку и переодеть в старушку. В «жертву» принесли Анастасию Ганиеву. «Надели на меня несколько тулупов, валенки, шаль, дали в руки палочку и поставили около коровника. Пришлось совместить роль директора съемочной группы и бабушки», — Настя с ролью справилась.


«Двигалась и играла Настя, конечно, активнее, чем бабуля, и одежду подобрали хорошо, но тяжело было скрыть ее стройные молодые ноги. Пришлось все замотать вязаными шарфами», — подметил любопытную деталь Александр Потапов. — Да уж, из молодой девушки сделать старушку не так–то просто!»


«Братья Грим» признались в любви к «Сябрам»


Исполнители хитов «Ресницы» и «Кустурица» прибыли в Минск для участия в съемках программы «Звездный ринг». Шоу выйдет в эфире телеканала СТВ в феврале. «Братья Грим» удивили своим новым составом. К микрофону вышел только один из рыжеволосых братьев–близнецов — Костя Бурдаев. В паре с ним на сцене появилась бывшая жена его брата Катя Плетнева.


В музыкальной битве одного из самых рейтинговых проектов нашего ТВ Костя Бурдаев бросил вызов легендарным «Сябрам». Но не чтобы победить, а чтобы оказаться на одной сцене с белорусами. Для «Братьев Грим» — это огромная честь, признался Костя: «Когда нам предложили приехать в Минск, чтобы сразиться с «Сябрамi», я не раздумывая согласился. Это культовый ансамбль! Группа была на пике популярности, когда я еще под стол пешком ходил. А песню «Алеся» мы сами порой на гастролях поем. Мне лестно стоять на одной сцене с Анатолием Ивановичем Ярмоленко».


Катя Пытлева мечтает о выходных


У ведущей программы канала СТВ «Утро. Студия хорошего настроения» Кати Пытлевой на днях намечается торжество — 5–летие совместной жизни с супругом. Но кто он — до сих пор не многие знали. Алексей Ковганов — программист, работает в Национальном банке. Свой семейный юбилей пара отметит в «Кальянной № 1», которую открыл на улице Карла Маркса в Минске некогда популярный ведущий СТВ Иван Муравьев.


— У нас свадьба была неофициальной и юбилей такой же получится, — уверена Катя. — Компания у нас дружная, веселая, бесцеремонная. У меня и свадьба была без белого платья, фаты... Зато с живой музыкой, настоящим рок–н–роллом.


Вот уже год Катя ведет на ОНТ программу «Культ» — блок музыкальных новостей. Кстати, случай беспрецедентный, когда одна и та же шоувумен работает на двух конкурирующих каналах. А на «Радио «Мир» стала вещать с напарником — известным ди–джеем Клаусом Мюллером, который теперь выступает под своими настоящими именем и фамилией — Юрий Царев. Как на СТВ, так и на «Мире» Пытлева пытается разбудить страну спозаранку в шоу «Утроголики». Ради этого ей пришлось воспитать в себе жаворонка. А до недавних пор героиня эфира вообще работала без выходных.


Иван Подрез готовит «Бомбу»


Всем известно, что Иван Подрез не тусовщик, а трудоголик. Ведущий «Утренней почты» на канале ОНТ последние месяцы просиживал в студии с партнером по группе Atlantica Алексом Дэвидом. И вот результат. У них уже готовы две новые песни для будущего альбома: «Одиссея» и «Бомба». Которые, обещают авторы, «взорвут» танцполы и радиостанции горячим латиноамериканским ритмом.


Кроме того, парни помогают творить своим коллегам по цеху: сочиняют музыку и слова для Искуи Абалян, Виктора Пшеничного, Лены Чекиной.


Но главная новость впереди. Пока о ней Иван Подрез не распространяется, боясь сглазить. Но ради открывающейся перед ним перспективы даже сменил образ. Теперь он на западный манер именует себя Яном Бриттом. По словам музыканта и телеведущего, одна из иностранных звукозаписывающих компаний заинтересовалась творчеством «атлантов», но поставила Подрезу условие: придумать неславянский по звучанию псевдоним. Что же из этого всего получится? Будем прислушиваться...


Нина Богданова нашла мужа в интернете


Вернее, это он ее нашел. В одной из социальных сетей забрасывал певицу и ведущую «Звездного ринга» на канале СТВ комплиментами. Но Нина не относилась серьезно к такого рода общению.


— Он, наверное, понял, что общение в сети ни к чему не приведет, и как–то пришел на мой концерт в парке Горького. С огромной охапкой роз. Кстати, впечатлились этим его поступком больше мои подруги. Они даже пытались подсчитать стоимость цветов. А Евгений смог пообщаться со мной всего несколько минут, сказав пару нежных слов. И я вскоре уехала с гастролями в Ростов–на–Дону. А по возвращении в Минск каждый день стала получать цветы — они находили меня на работе, дома... На сороковом букете я перестала считать и сдалась: пошла с ним в кино. В кинотеатр Женя тоже пришел с цветами.


— А теперь дарит?


— Когда возвращается из командировок. И делает много других сюрпризов.


— А кто Евгений по роду деятельности?


— Предприниматель.


— Неплохо!


— Ну я же не сказала, что он олигарх! Я нашла настоящего мужчину! Вот что важно.


Свадьбу сыграть Нина думает летом. И обязательно обручиться в церкви — в божественное благословение она верит больше, чем в клятвенные обещания под сводами ЗАГСа. Впрочем, расписались молодые быстро: в 9 утра Нина и Евгений оформляли документы, через час Богданова уже вела «Звездный ринг», а ее супруг отправлялся в очередную командировку. На церемонии оформления отношений, кроме свидетелей, присутствовала только подруга Юлия Зыкова — ведущая программы «КультУра!» на СТВ. Несмотря на узкий круг участников бракосочетания, Богданова нарядилась необычно, в этностиле: платье по фольклорным мотивам и валенки. Да уж, только за оригинальность в ведущую «Звездного ринга» нельзя не влюбиться.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter