Эфир все откровеннее

Слышали бы вы, какой вздох облегчения пронесся как–то вечером по самой масштабной студии Белтелерадиокомпании...
Слышали бы вы, какой вздох облегчения пронесся как–то вечером по самой масштабной студии Белтелерадиокомпании... И хотя дальнейшие споры, уже не предусмотренные сценарием, были не менее горячими, чем полчаса назад в эфире, в конце концов гости нового ток–шоу Первого национального телеканала пришли к выводу, что «первый блин» получился все–таки не «комом». Теперь программа «Форум», первый выпуск которой вы видели на этой неделе, будет выходить дважды в месяц, в самое рейтинговое время по пятницам и воскресеньям.

«Мы решили, что на Первом национальном не хватает откровенных разговоров», — объясняет появление новой программы шеф–редактор «Форума» Ольга Юшкевич. Поговорить откровенно планируется о многом: о качестве продуктов и школьном образовании, строительстве жилья и кровных сбережениях... Иными словами, о массе вещей и понятий, из которых состоит повседневная жизнь каждого из нас. В будущем предполагается, что к дискуссии политиков, артистов, звезд эстрады и вообще известных в стране людей, обсуждающих ту или иную тему в эфире, смогут присоединиться зрители — с помощью телефона или Интернета. Не исключено, что кто–то из зрителей появится и в студии со своей личной историей.

Ведущих для нового ток–шоу подбирали по принципу «раскрученности» и наличия большого опыта интерактивного общения. Пока остановились на журналистах АТН Ирине Яковлевой и Юрии Гроерове. Хотя не исключено, что в дальнейшем главные лица программы будут определяться темой, предложенной к обсуждению в очередном «Форуме».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter