Эфир первой свежести

В полдень по субботам на СТВ – «Без тормозов»
В полдень по субботам на СТВ – «Без тормозов»

Можно сказать, что в последние два месяца телеканал СТВ занимался активным позицированием — в мае представлял себя в Москве на международном телерынке «Moscow TeleShow весна–2006», в июне — на европейском рынке телевизионного контента «Discop» в Будапеште. Качество канала оценили по достоинству — в результате СТВ напрямую вышел на работу с ведущими европейскими и голливудскими производителями кино и телепрограмм.

Иными словами, новый сезон обещает быть ярким. Но кое–какие новинки можно увидеть на телеканале и летом.

С первой недели июля на СТВ появилось новое кулинарное шоу «Жить вкусно с Джейми Оливером». Программа выходит ежедневно по будням в 7.45 — столь раннее время руководство телеканала выбрало не случайно, изучив исследования психологов и диетологов, свидетельствующих, что именно во время завтрака свежие гастрономические идеи приносят особенную пользу и отличное настроение. Джейми Оливер сегодня — один из самых известных англичан. Автор полудюжины книг по кулинарии, создатель и ведущий популярных телевизионных кулинарных шоу, с успехом транслирующихся по всему миру, заработавший свое миллионное состояние честным поварским трудом и новаторским подходом к кулинарии. Определенно — завтракать в такой компании стоит.

Уже обрел своих первых поклонников выходящий в полдень по субботам развлекательный проект «Без тормозов» — об экстремальных видах спорта и далеких странах. А также субботнее шоу «Суперняня» с Туттой Ларсен, помогающее разрешать непростые вопросы воспитания нового поколения. Кстати, недавно Тутта сама стала мамой и весьма неравнодушно относится к своему проекту.

Приятная новость для поклонников народной саги «Солдаты». Теперь по многочисленным просьбам зрителей телесериал будет выходить на полтора часа раньше, в 21.25. Кстати, уже сейчас идут съемки 12–го сезона «Солдат». А в конце августа СТВ покажет нам специальный фильм о «Солдатах» — как создавался любимый многими телесериал.

В новом сезоне, сообщает пресс-центр телеканала, кардинально обновленными вернутся из отпуска самые рейтинговые программы СТВ — «Большой завтрак», «Видимо–невидимо», «Автопанорама», «Здравствуйте, доктор!», «Личный интерес», «Судьбы своей хозяйка» и другие. Готовится большое утреннее интерактивное шоу и разрабатывается новый формат городских новостей. Появится и новая развлекательная программа по выходным — «нечто немыслимое», как интригуют на телеканале. А уже завтра в сотрудничестве с телекомпанией Ren–TV начнутся съемки нового реалити–шоу. Его суть и название продюсеры пока держат в секрете, но гарантируют «невероятную смесь импровизации, классной актерской игры и действительно жизненных ситуаций».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter