Ее ничто не остановит! Настойчивая собачка стала героем забавной истории (Видео)

Недавно супружеская пара из Великобритании отправились на прогулку, взяв собой своего песика по кличке Алиса. Внимание на историю обратило издание DailyMail.

Парень и девушка по имени Шарлотта и Сэм часто выходят на прогулку и наблюдают за своей питомицей, которая просто обожает разные деревянные палочки. Причем, собачке ничто не почем, ведь она может схватить и пятикилограммовое бревно.

В очередной раз супруги выбрались в парк и приняли решение слепить снеговика. Сначала все шло хорошо, но когда подошло время палочек для рук - людям пришлось отбиваться от их песика. Алиса принялась хватать "руки" снежной бабы.

У животного ничего не получалось и люди уже собрались уходить, когда поняли, что их любимицу ничто не остановит. Собака с разбегу запрыгнула на снежную постройку и уцепилась зубами за веточку. К сожалению, деревяшка оказалась крепко установлена, поэтому у собачки не получилось достать ветку. Впрочем, этот момент оказался настолько уморительным, что милая собачка по кличке Алиса быстро приобрела популярность в сети.


По материалам БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter