Ее испортил квартирный вопрос

Брестчанка «заказала» бывшего мужа из–за жилищного спора
Брестчанка «заказала» бывшего мужа из–за жилищного спора

Позавчера сотрудники УБОПиК по Брестской области задержали 44–летнюю жительницу Бреста, которая обвиняется в покушении на убийство бывшего мужа.

...Семья, вырастившая двоих детей, распалась несколько лет назад. Имущество экс–супруги поначалу не делили. Но недавно бывший муж прозрачно намекнул, что имеет право хотя бы на одну комнату в 4–комнатной квартире. Женщина восприняла его слова в штыки и вознамерилась радикально решить квартирный вопрос: убить претендента на квадратные метры. Но когда коварная дама принялась искать исполнителя кровавого «заказа», то попала в поле зрения сотрудников УБОПиК. Они и нашли «киллера», которому брестчанка обещала выплатить 2 тысячи долларов: часть авансом, остальные — после предоставления свидетельств выполненной «работы».

Между тем бывший муж поначалу даже слушать не хотел о том, что экс–супруга способна на убийство. Поверил только тогда, когда ему предоставили важные доказательства. Потому и согласился сыграть роль жертвы и сфотографироваться «мертвым»...

Заказчицу убийства задержали в тот момент, когда она передавала «киллеру» оставшиеся деньги. Все, о чем она спросила у исполнителя, — не сильно ли мучился перед смертью ее бывший муж...

Это дело, видимо, получит в Бресте широкий общественный резонанс. Есть любопытный нюанс: герои семейной драмы — медицинские работники.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter