Джулию Робертс обвинили в смерти младшей сестры

37-летняя Нэнси умерла в 2014 году от передозировки, но ее жених уверен: его возлюбленную довели до самоубийства. И сделала это знаменитая родственница, которая, по его словам, жестоко обращалась с сестрой.


Известно, что Джулия Робертс тяжело пережила смерть Нэнси, несмотря на то, что их отношения всегда были натянутыми. Только усугубило их пагубное пристрастие Нэнси к наркотикам, которое и стало причиной смерти. Но жених погибшей Джон Дилбек рассказал, что Джулия постоянно нападала на Нэнси:

– Она смеялась над ее лишним весом, часто рассказывала всем, что ее сестра – наркоманка. Это неправда: Нэнси никогда не употребляла тяжелые наркотики, и я могу это доказать. В результате наговоров и издевок у Нэнси развилась депрессия, которая и стоила ей жизни.

Также перед смертью Моутс написала записку, в которой обвинила звезду и остальных членов семьи в своем тяжелом душевном состоянии: «Я рыдала каждое утро только потому, что просыпалась. Моя мать и так называемые «брат и сестра» загнали меня в депрессию».

Дилбек заявил, что Джулия должна ответить за содеянное.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter