Джиган и Оксана Самойлова рассказали, почему решили сыграть свадьбу спустя десять лет брака

Известный российский рэпер Джиган и его супруга блогер Оксана Самойлова признались, что, когда расписывались десять лет назад, настоящую свадьбу вовсе не сыграли. На своей странице в Instagram Оксана поделилась, почему так вышло. 


Ранее блогер периодически рассказывала своей многомиллионной аудитории, что на предстоящую 10-ю годовщину свадьбы с Джиганом они планируют большое торжество наподобие настоящей свадьбы. Недавно подписчики Самойловой поинтересовались, почему у них не было свадьбы, когда они расписывались, и она ответила, что причина была в финансах: 

"У нас тогда не было денег на свадьбу. Мы расписались, а после поехали домой на ужин с родителями", – рассказала супруга Джигана. 

Ко всему прочему, Самойлова рассказала, что они решили пожениться за несколько дней до красивой даты 12.12.2012 и с организацией торжества явно бы не успели. 

"Сейчас у нас будет годовщина – 10 лет, и мне кажется, что сыграть настоящую, мощную свадьбу спустя столько лет вместе – это даже круче", – отметила блогер.

Напомним, у пары четверо детей: 11-летняя дочь Ариэла, 7-летняя дочь Лея, 5-летняя дочь Майя и 2-летний сын Давид. 

Фото: instagram.com/samoylovaoxana
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter