Дженнифер Лоуренс рассказала о травле обнаженными фото

Актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о психологических проблемах, которые начались у нее после появления в публичном доступе ее интимных фото. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на IB Times.


"На длительный период времени я не хотела выглядеть сексуально и не желала, чтобы кто-либо видел мою плоть. Была масса вещей, которые заставляли меня испытывать неудобство", — призналась актриса.

Лоуренс сказала, что очень нервничала на съемках «Красного воробья», когда ей нужно было оголиться в одной из сцен. Ее персонаж, русскую проститутку-шпионку, заставляют раздеться перед всем классом, и она должна была скинуть одежду перед всей съемочной группой. "Я очень сильно из-за этого переживала", — добавила она.

Раньше Лоуренс сравнивала слив ее обнаженных фотографий в интернет с чувством, будто ее изнасиловал весь мир. «В мире нет ни одного человека, который не смог бы посмотреть интимные снимки меня. Я могу пойти на пикник, и кто-то просто достанет их по телефону. Это было очень тяжело осознать», — говорила она.

В феврале группировка Celeb Jihad, которая специализируется на публикации интимных фотографий селебрити, опубликовала старые обнаженные фото Лоуренс, презентовав это как новый взлом хакеров.

Ранее Лоуренс рассказала, что уходит из кино ради борьбы с коррупцией.

Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter