Джанлука Беззина представит Мальту на Евровидении (Gianluca Bezzina)

Джанлука Беззина представит Мальту на песенном конкурсе "Евровидение-2013" с композицией "Tomorrow" ("Завтра"). Джанлуке Беззина 23 года и по профессии он врач - хирург. Джанлука, солист группы Funk Initiative, начал свою карьеру изучая аккордеон в возрасте 7 лет, одновременно развивая и свои вокальные данные в мальтийском детском хоре.

Беззина подал заявку с песней "Tomorrow", как он сказал, веселья ради, поддавшись на уговоры своей сестры-певицы, которая таоже принимала участие в конкурсе. "Знаете, я вообще не люблю конкурсы. Но на этот раз у меня не было экзаменов, к которым пришлось бы готовиться, и я подумал, почему бы просто ради веселья не сделать это", - рассказывает Беззина.

Он абсолютно не рассчитывал на победу, и лишь немного заинтересовался перспективами после того, как многие стали называть его песню в числе лучших. "Это произошло абсолютно неожиданно. До самой последней минуты я не мог поверить в то, что я смогу победить",- говорит Джанлука.

"Может быть, мы внесем небольшие изменения, но первоначальный стиль и чувства в любом случае останутся такими, как они есть, моя одежда тоже останется простой", - говорит Джанлука.

Информация взята с сайа БЕЛТА.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter