Теперь Dior может создавать не только наряды для модниц, но и "одежду" для наушников Apple. Французский дом моды презентовал новый чехол для AirPods.

Кейс выполнен из культового синего жаккарда, вся поверхность которого расшита монограммой бренда. Некоторые части изделия отделаны черной кожей. Привлекает внимание золотая фурнитура.

Чехол можно носить как отдельный аксессуар или пристегнуть к сумке Dior 30 Montaigne при помощи специального ремешка.
Цена кейса составляет 500 долларов, что практически в два раза превышает стоимость самих аксессуаров от Apple.
Важно! Изделие предназначено только для модели AirPods Pro.
Рваный свитер от Gucci
Недавно Lyst в своем последнем отчете присвоил Gucci звание самого модного бренда в мире, и, похоже, модный дом пытается ему полностью соответствовать. Джинсы с пятнами и колготки со стрелками, подвиньтесь: Gucci создал джемпер с потертостями.

На всей поверхности свитера образованы дырки разных размеров. Укороченный по длине джемпер представлен в цвете меди. Внизу изделия располагаются две фирменные бирки, явно намекающие, что вещь не рыночная.

Стоимость джемпера составила 530 долларов. К слову, не самая высокая цена среди свитеров этой марки. В любом случае лучше в таком бабушке не показываться: модные дырки вмиг рискуют оказаться зашитыми.
Новая сумка от Louis Vitton
На днях французский дом моды представил новую сумку Bella из кожи теленка.

Примечательная деталь аксессуара – искусная перфорация легендарного узора Monogram. В дополнение к сумке идет съемный кошелек для монет.
Ручка-цепочка выполнена из металла с переплетающейся кожаной отделкой. Помимо короткой ручки к сумке прилагается дополнительный ремень, который позволит носить аксессуар на плече. Сама модель представлена в трех цветах, изделие дополняет серебряная фурнитура.

Cтоимость модели на официальном сайте составляет 3450 долларов.
Упакуйте питомца от Prada
В то время как модный дом Valentino создает сумки с изображением питомцев, Prada повел себя более практично и выпустил капсульную коллекцию одежды для собак.

В линейку вошли три модели: черный пуховик с капюшоном, белая ветровка и черная техно-жилетка с кармашком на спине. На верхней части одежды располагается логотип бренда в виде металлического треугольника, который ненавязчиво намекнет, что ваш питомец тоже знает толк в моде.

Примечательно, что для лукбука дизайнеры использовали не живую модель, а мягкую игрушку.

К сожалению, дата выпуска коллекции и стоимость пока не уточняются, однако представители бренда сообщили, что новая коллекция выпущена в рамках рождественских релизов 2020 года.
Вдохновленные COVID-19: Alexander Wang выпустил маски-банданы
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и на то, как дизайнеры изощряются на тему пандемии. Бренд Alexander Wang представил защитную маску-бандану.

По задумке дизайнеров, маска крепится на голову при помощи резинок, которые надеваются на уши. Модель изготовлена из хлопка и доступна в черном и белом цвете. Ее стоимость составляет 45 долларов, а приобрести маску можно на официальном сайте бренда.

Не спешите покупать несколько штук – бандана предназначена для многоразового использования.

«Не выходи из дома без нее», – представил маску-бандану Alexander Wang.
Бренд не рекомендует использовать изделие в медицинских целях, а также напоминает о других мерах профилактики инфекции.