Двойной скетч

Премьеры на «Ладе»
Премьеры на «Ладе»

В нынешний уик–энд на телеканале «Лад» покажут сразу три новые лицензионные программы российского производства. В субботу утром выйдет первый выпуск развлекательно–познавательной передачи «Школа ремонта». Команда из пяти человек за 72 часа бесплатно делает ремонт в любой квартире, рассказывая и показывая, как выполнить работу качественно, красиво, практично и просто.

В воскресенье вечером смотрите «гендерную» премьеру — передачу «Женская лига». Это юмористический проект о женщинах. Авторы программы — сами девушки, очень разные по темпераменту: эпатажные и стеснительные, хитрые и простодушные, умные и красивые, деловые и хозяйственные... Каждый скетч представляет собой отдельную забавную историю о женских привычках, мышлении и восприятии мира. А если выражаться языком Запада, «Женская лига» — это первый российский скетчком. По сути, скетчкомом называют короткую пьеску с любым количеством актеров, построенную на смешной ситуации.

Наконец, третья премьера выходных — радикальный мужской скетчком «Наша Russia», где в неожиданных интерьерах Михаил Галустян и Сергей Светлаков, переходя из серии в серию, будут юморить на тему современной России. Ребята постепенно раскроют свои характеры и «лица» и покажут, что же такое «Наша Russia» в интерпретации молодых и смелых.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter