Двое под зонтом

«СБ» объявляет конкурс на лучшую историю о самой необыкновенной любви
«СБ» объявляет конкурс на лучшую историю о самой необыкновенной любви

Проникновенные, искренние истории о любви могут рассказывать не только поэты и музыканты. Сомневаетесь? Тогда спросите соседского парнишку, отчего он заливается краской и робко прячет глаза, издали увидев одноклассницу–тихоню... Спросите одинокую старушку, почему она до сих пор бережно хранит истрепавшуюся за долгие годы фотографию юного бойца... Спросите своих родителей, что их держит вместе в мире и согласии уже не первый десяток лет...

Спросите — и вы услышите чудесную историю о любви. Непременно расскажите ее нам!

«СБ» объявляет конкурс на лучшую историю о яркой, искренней, верной любви. Присылайте нам свои рассказы, признавайтесь в своих чувствах. Пусть вам завидуют скептики и романтики. Авторы самых искренних историй получат в подарок от «СБ»... фирменные зонты, чтобы никакой дождь не мог испортить «погоду в доме». А победителя конкурса ждет романтическое путешествие на двоих.

Внимание! Конкурс продлится до конца февраля. Так что торопитесь: влюбляйтесь, любите и рассказывайте нам невероятные истории о волшебном чувстве. Обязательно делайте на конверте пометку: «Конкурс «Двое под зонтом «СБ».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter